Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Исправлена ​​ошибка загрузки FIFA 20 EA Access

Добро пожаловать, разочарованный игрок, к нашему Ошибка загрузки FIFA 20 EA Access руководство. Если вы один из многих игроков, затронутых этой ошибкой, мы чувствуем вашу боль. Подписчики EA Access смогут загружать и играть в игру с 19 сентября Xbox One а также PS4 но это было не для всех. Многие люди жаловались в Интернете, что они не могу скачать и наслаждайтесь игрой до того, как все остальные получат доступ 24 сентября. Если вы хотите знать, как исправить эта досадная проблема, мы вас покроем Читайте наш Ошибка загрузки FIFA 20 EA Access статья для более подробной информации.

Ошибка загрузки доступа FIFA 20 EA Access | Восстановите и повторите попытку

FIFA 20 EA Access Ошибка загрузки

Хорошо, давайте посмотрим, в чем проблема ошибки загрузки FIFA 20 EA Access. Если вы подписаны на это на Xbox One или PS4, вам следует разрешить загружать игру с 19 сентября. Это даст вам ограниченное 10-часовое окно, в которое вы можете играть с 19 по 24 сентября, чтобы попробовать это раньше всех.

ТАКЖЕ: FIFA 20 Skip Track | Как поменять песню

Проблема в том, что некоторые игроки не могут скачать его. Нить на EA Ответы на форумеНа момент написания статьи было пять страниц жалоб от яростных фанатов, которые постоянно получали одно и то же сообщение об ошибке. Сообщение просто гласит «Ошибка загрузки. Восстановите и повторите попытку ». Сообщение перенаправляет игроков в цифровой магазин их платформы, но затем ничего не загружает.

Как исправить ошибку загрузки FIFA 20 EA Access

FIFA 20 EA Access Ошибка загрузки

По словам EA Community Manager EA_AndyЕсть несколько быстрых исправлений, которые должны решить эту проблему для вас. Во-первых, он предлагает отменить загрузку и перезапустить ее. Если это не так, зайдите в магазин Xbox или PlayStation через Интернет и загрузите их таким образом.

Эти предложения оказались очень популярными среди сообщества. Ответы утверждают, что ни один из них не работает, и они до сих пор были встречены молчанием. Если вы пострадали, вы можете подать жалобный билет по адресу Поддержка EA и, надеюсь, они помогут вам разобраться.

Add comment