Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Исправлена ​​ошибка с модулем Sky No Man's Sky | Куда делись мои подразделения?

Есть безумное количество вещей, чтобы сделать в Небесное небоНа самом деле это целая галактика, но, как и в реальной жизни, в конечном итоге все вернется к тому, чтобы получать и иметь деньги. Валюта в No Man's Sky – это единицы, а также, как и в реальной жизни, их трудно достать и сложнее удержать. Но что происходит, когда они полностью исчезают? В случае с No Man's Sky это на самом деле похоже на ошибку. Есть ли Исправлена ​​ошибка с модулем No Man's SkyИли игрокам нужно подождать до следующего патча, прежде чем они смогут вернуть свои хорошо заработанные деньги? Давайте посмотрим.

Что такое ошибка в No Man's Sky?

Если вы много играли в No Man's Sky, вы будете знать цену денег в игре. Вы, вероятно, пошли к торговцу в каком-то момент и смотрели с тоской на один миллион единиц, стоимость оружия, и упорно трудились, чтобы заработать достаточно. К сожалению, и ужасно, в настоящее время в No Man's Sky есть ошибка, которая просто съедает ваши юниты.

Ошибка устройства может произойти в любое время, но, вообще говоря, она возникает, когда вы что-то покупаете. Вы сможете успешно купить предмет, но у вас не останется денег. Неважно, если у вас осталось 4 единицы или 4 миллиона единиц, все они исчезнут. Другими словами, это очень неприятная ошибка.

Есть ли исправление ошибки в No Man's Sky?

Готовьтесь, потому что, к сожалению, на данный момент, нет исправления для ошибки No Man's Sky. Единственный способ избежать этого – не покупать что-либо, что на самом деле неосуществимо. В качестве альтернативы, всякий раз, когда вы покупаете что-либо, убедитесь, что у вас не останется так много юнитов, что потерять их будет действительно больно. Кроме того, к сожалению, вам просто нужно подождать подходящего патча.