Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Исправлена ​​проблема с настройками, остановлена ​​- не ждите больше!

Многие люди с телефонами с операционной системой Android считают это раздражающим, когда сотовый телефон запускает оповещение о настройках. В принципе это может показаться совершенно нормальным, но это начинает беспокоиться, когда это происходит каждый момент. Поскольку точно неизвестно, что делать в то время, сегодня мы хотим продемонстрировать, как решить эту небольшую проблему.

Знать некоторые методы

настройки остановились

Пользователям действительно неприятно видеть предупреждение телефона, говорящее о том, что приложение настроек остановлено. У человека нет того, что делать или как найти решение, потому что иногда от отчаяния он заставляет нас взять телефон и разрушить его у стены, но зато спокойно, нет необходимости быть таким крайним, есть больше дипломатических решений.

Первая альтернатива – это спокойно перейти к диспетчеру приложений, где мы можем увидеть каждого из них. Затем следует очистить кеш и все данные, что может освободить достаточно места на диске, тем самым освободив проблему настройки.

Режим восстановления

Режим восстановления

Не все может быть так просто, поэтому второй метод несколько сложнее, но это не значит, что это что-то из потустороннего мира. Доступ к режиму восстановления смартфона должен быть одинаковым или немного отличаться на том или ином компьютере. Доступ к этому разделу обычно осуществляется нажатием кнопки питания или главного экрана одновременно с кнопкой увеличения или уменьшения громкости.

После того, как вы вошли в этот режим восстановления, вы должны выполнить поиск раздела Wipe Cache Partition, выбрать его и принять то, что он говорит вам, чтобы перезапустить процесс рассматриваемого приложения.

Когда для настроек ничего не работает

восстановление завода

Если ничего из того, что мы упомянули ранее, не сработало, а проблема с настройкой по-прежнему не решена, лучше поставить сотовый телефон на завод. Недостаток этой опции в том, что она освободит вам все пространство и вернет ваш телефон с нуля. Поэтому перед выполнением процесса рекомендуется сделать резервную копию всех данных и файлов, которые у вас есть.

Чтобы выполнить этот процесс, вы должны перейти в настройки, затем в место, которое указывает на создание резервной копии и, наконец, нажав на сброс. Затем следуйте инструкциям, и с этим мы гарантируем, что остановленные настройки проблемы будут полностью решены.

Add comment