Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

ИСПРАВЛЕНИЕ: Ваш ИТ-администратор имеет ограниченный доступ


  • ИТ-администраторы – это люди, отвечающие за настройку, управление и устранение неисправностей компьютерных систем.

  • Коды ошибок, связанных с администратором, могут быть большой проблемой, и их исправление не так очевидно.

  • Если вы получаете ошибки, указывающие на то, что ваш ИТ-администратор имеет ограниченный доступ к определенным приложениям, следуйте решениям, перечисленным в этом руководстве, чтобы исправить это.
  • Посетите наш центр, посвященный Windows 10 ошибок для более полезных руководств.

Многие пользователи сообщили, что их ИТ-администратор имеет ограниченный доступ к некоторым областям этого сообщения приложения при попытке использовать определенные приложения. Это может быть большой проблемой, и в сегодняшней статье мы покажем вам, как это исправить.

Ваш ИТ-администратор имеет ограниченный доступ к некоторым областям этого сообщения приложения, что может быть неприятно, и, говоря об этой ошибке, вот некоторые похожие проблемы, о которых сообщили пользователи:

  • Ваш ИТ-администратор имеет ограниченный доступ к некоторым областям этого приложения Defender – Эта проблема может иногда возникать из-за вашего стороннего антивируса, поэтому вам может потребоваться временно отключить его.
  • Windows Защита вашего системного администратора имеет ограниченный доступ к этому приложению – Эта проблема может иногда возникать из-за ваших политик безопасности. Чтобы решить эту проблему, вам может потребоваться настроить параметры групповой политики.
  • Ваш ИТ-администратор имеет ограниченный доступ к некоторым областям этого приложения и к элементу, к которому вы пытались получить доступ – Некоторые технические проблемы могут вызвать эту проблему, если ваша система не обновлена. Чтобы это исправить, просто установите последние обновления и проверьте, решает ли это проблему.
  • Страница недоступна Ваш ИТ-администратор имеет ограниченный доступ – Некоторые функции могут быть недоступны, если у вас нет учетной записи администратора. Чтобы решить эту проблему, обязательно войдите в систему с учетной записью администратора и посмотрите, поможет ли это.

Действия по исправлению ошибок ограниченного доступа ИТ-администратора


  1. Удалить сторонние антивирусные инструменты
  2. отключить Windows защитник
  3. Изменить параметры групповой политики
  4. конец Windows Процесс уведомления защитника
  5. Изменить групповую политику и редактировать реестр
  6. Убедитесь, что вы используете учетную запись администратора
  7. Включить скрытую учетную запись администратора
  8. Убедитесь в этом Windows Защитник не отключен групповой политикой
  9. обновление Windows 10
  10. Выполните восстановление системы
  11. Выполните обновление на месте

Решение 1. Удалите сторонние антивирусные инструменты.

Если вы получаете, ваш ИТ-администратор имеет ограниченный доступ к некоторым областям этого сообщения приложения в Windows 10, ваш антивирус может быть причиной этой проблемы. Иногда сторонние антивирусные инструменты могут мешать работе вашей системы и препятствовать доступу к определенным файлам или приложениям.

Чтобы решить эту проблему, пользователи предлагают временно отключить определенные антивирусные функции и проверить, помогает ли это. Кроме того, вы можете отключить все свои антивирусы и проверить, помогает ли это. Иногда этого может быть недостаточно, и для решения проблемы может потребоваться удалить антивирус.

После удаления вашего антивируса проверьте, сохраняется ли проблема. Если удаление антивируса помогает, возможно, вы захотите приобрести другой антивирус.

Существует множество отличных антивирусных инструментов, но если вы ищете надежный антивирус, который не будет мешать вашей системе, вам обязательно стоит попробовать. Bitdefender,


Решение 2 – Деактивировать Windows защитник

Как ты мог знать, Windows 10 поставляется с собственным антивирусом Windows Defensor. По сути, этот инструмент будет работать как антивирус по умолчанию и защитит вас от других угроз.

Однако иногда Windows Защитник может мешать другим системным функциям, и это может привести к тому, что ваш ИТ-администратор будет иметь ограниченный доступ к некоторым областям сообщения этого приложения.

Чтобы решить эту проблему, пользователи предлагают отключить Windows Защитник временно. Это не хорошее долгосрочное решение, но если вы ищете причину проблемы, вы можете отключить Windows Временно защищайтесь и проверьте, помогает ли это. Чтобы сделать это, выполните следующие действия:

  1. Откройте Приложение конфигурации И перейти к Обновление и безопасность раздел. Чтобы быстро открыть приложение Настройки, вы можете использовать Windows Ключ + я Я ярлык.
    обновление безопасности и ограниченный доступ
  2. Перейдите к Windows безопасность в меню слева. Нажмите на открытый Windows Защитник Центр Безопасности в правой панели.
    открытый windows У защищающего ИТ-администратора ограниченный доступ
  3. Перейти к Защита от вирусов и угроз,
    диспетчер ограниченного доступа с защитой от вирусов и угроз
  4. выбирать Настройки защиты от вирусов и угроз,
    ограниченные настройки доступа администратора для защиты от вирусов и угроз
  5. Найдите и отключите Защита в реальном времени,

После этого убедитесь, что проблема все еще существует. Обратите внимание, что это решение будет работать, если вы не используете сторонний антивирус. Если вы используете сторонний антивирус, Windows Защитник отключится, чтобы избежать какого-либо вмешательства.


Решение 3. Измените параметры групповой политики

Если у вас возникли проблемы с вашим ИТ-администратором, у которого есть ограниченный доступ к некоторым областям этого сообщения приложения, возможно, причиной проблемы являются параметры вашей групповой политики. Чтобы решить эту проблему, рекомендуется сделать несколько настроек. Чтобы сделать это, просто выполните следующие действия:

  1. пресс Windows Ключ + R и введите gpedit.msc, Теперь нажмите Войти в систему или нажмите хорошо,
    Gpedit Run администратор имеет ограниченный доступ
  2. Когда откроется редактор групповой политики, перейдите к Windows компоненты> Windows Защитник Центр Безопасности> Вирусы и защита от угроз в левой панели. На правой панели дважды щелкните. Скрыть область защиты от вирусов и угроз,
    скрыть вирус и область защиты менеджера ограниченного доступа
  3. выбрать Не доступно из списка и нажмите применять и хорошо сохранить изменения

После внесения этих изменений проверьте, сохраняется ли проблема.

Часто задаваемые вопросы: узнайте больше о правах администратора

  • Как мне войти в систему как администратор?

Чтобы войти как администратор в Windows 10, запустите командную строку от имени администратора и введите net / active user manager: есть команда. Нажмите Enter, чтобы сохранить изменения.

  • Как я могу дать себе все права администратора?

Чтобы получить все права администратора, откройте панель управления и перейдите к Учетные записи пользователей, Выберите свой аккаунт и нажмите Изменить аккаунт типа. выбрать администратор нравится новая роль. Для получения дополнительной информации используйте это пошаговое руководство, чтобы стать администратором Windows 10)

  • Зачем мне разрешение администратора, когда я администратор?

Если вы являетесь администратором компьютера, по-прежнему Windows 10 говорит, что вам нужны разрешения администратора, эта проблема может быть вызвана поврежденными системными файлами, повреждением профиля пользователя или заражением вредоносным ПО.

От редактора Note: Эта статья продолжается на следующей странице с другими решениями по исправлению ошибок, связанных с администратором. Проверьте наш центр, посвященный ремонту Windows ошибки в случае, если вам нужно исправить другие проблемы позже.