Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ИСПРАВЛЕНИЕ: Как отключить Windows Защищено сообщение на вашем компьютере


  • Microsoft пытается разрабатывать и предлагать специальные функции и процессы для обеспечения Windows 10 система. В этой статье мы покажем, как отключить Windows Защищайте предупреждающие сообщения SmartScreen, которые часто отображаются, даже если они не нужны.
  • Хотя мы не рекомендуем его полностью, одним из решений является временное отключение Windows Defensor. Но если вы хотите заменить его другой антивирусной программой, вот несколько рекомендаций
  • Системные ошибки часто появляются в Windows системы и помешать им работать должным образом.

  • Если вам нужна дополнительная помощь для решения проблем Windows ошибки посетите наш посвященный Windows 10 ошибок Hub,

что делать если Windows 10 не может найти сеть Wi-Fi

Microsoft пытается разрабатывать и предлагать специальные функции и процессы для обеспечения Windows 10 система. И встроенный Windows Программное обеспечение Defender SmartScreen для защиты ваших данных и учетных данных при каждой установке нового приложения или программы.

Хотя это решение безопасности по умолчанию гарантирует относительно сложную защиту, в некоторых ситуациях его функциональность может стать довольно раздражающей.

В этом смысле теперь мы можем обсудить Windows Защитить SmartScreen Предупреждающие сообщения безопасности, которые отображаются совсем немного, даже когда они не нужны.

Например, когда вы пытаетесь установить или запустить новое приложение и получить Windows защитил свой компьютер и предотвратить запуск нераспознанного приложения предупреждения

Если вы знаете, что это конкретное приложение безопасно и не повредит Windows В системе нет реальной причины получать те предупреждения, которые не позволяют иметь слишком много вариантов; на самом деле вы можете выбрать только вариант «не запускать».

Во всяком случае, в строках ниже мы узнаем, как отключить Windows Защитить программное обеспечение безопасности SmartScreen. Но сначала давайте посмотрим, как пройти Windows Он защитил ваш компьютер и не дал нераспознанному приложению вызвать предупреждение.

Как мне исправить Windows Защищено сообщение на вашем компьютере

  1. Разрешить приложение, когда Windows появляется сообщение о вашем компьютере
  2. Сканирование на наличие вредоносных программ
  3. Отключить Windows Защитное ПО SmartScreen

1. Разрешить приложение, когда Windows появляется сообщение о вашем компьютере

Первым шагом было бы позволить приложению свободно работать в фоновом режиме, не будучи заблокированным Защитником. Это довольно простая задача, и вот что вы должны сделать:

  1. При получении предупреждающего сообщения не нажимайте кнопку «Не запускать».
  2. Вместо этого нажмите на Больше информации ссылка, которая отображается под предупреждающим сообщением.
  3. Теперь будет отображен новый запрос.
  4. Если вы уверены, что приложение, пытающееся получить доступ к вашей системе, является надежным, нажмите Беги в никуда,
  5. Обратите внимание, что если требуются права администратора, приложение еще не запустится на вашем компьютере.

2. Проверьте безопасность с первого взгляда

Вторым шагом является проверка всех полей (если это возможно) в Windows Защитник с первого взгляда раздела. Иногда из-за ошибки, Windows Защитник будет время от времени отображать различные противоречивые сигналы. Лучший способ справиться с этим – просто установить флажки или отказаться от тех, за которыми вы не можете следить. Примером может быть моя неприязнь к OneDrive. Я просто отбросил предложение, и оно больше не появляется.

3. Отключить Windows Защитное ПО SmartScreen

  1. Нажмите на Windows Значок поиска: на кнопке Cortana, рядом с Windows значок дома
  2. В поле поиска введите Windows Защитник Центр Безопасности а затем нажмите на результат с тем же именем.
  3. Windows Интерфейс Defender Security Center теперь будет отображаться.
  4. Оттуда идти к Приложение и браузер Поле управления, расположенное на левой боковой панели.
  5. Прокрутите вниз и найдите Проверьте приложения и файлы,
  6. Деактивируйте эту функцию.Windows    защитил свой компьютер
  7. Вы можете подтвердить эти изменения, только если вы Windows 10 админ
  • Так и должно быть. Теперь Windows Программное обеспечение защиты Defender SmartScreen отключено, поэтому вы больше не будете получать Windows он защищал ваш компьютер и предотвращал выдачу предупреждений неопознанным приложением.

Не забудьте установить антивирусную или антивирусную программу; в противном случае вы подвергаетесь риску атаки вредоносного ПО. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, используя контактную форму ниже.

Часто задаваемые вопросы: узнайте больше о Windows защитник

  • Как мне избавиться от Windows Защитник всплывающих окон?

Перейдите в Пуск> Настройки> Обновление и безопасность> Windows Безопасность> Нажмите Открыть Windows Безопасность> Защита от вирусов и потоков> Управление настройками> В разделе «Уведомления» выберите «Изменить настройки уведомлений». В этом последнем меню используйте ползунок, чтобы отключить информационные уведомления или уведомления о защите учетной записи.

  • Что такое Windows Защитить умный экран?

Windows Защитник SmartScreen – это особенность Windows, Internet Explorer и Microsoft Edge. Он предназначен для защиты вас от веб-сайтов, которые Microsoft считает мошенническими и пытается украсть вашу личную информацию.

От редактора Note: Этот пост был первоначально опубликован в марте 2019 года и с тех пор был обновлен и обновлен в апреле 2020 года для его свежести, точности и полноты.

Add comment