Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Исправление Android 12 QPR3 Beta 1.1 для Pixel 6…

Примечание. Следующая статья поможет вам: Исправление Android 12 QPR3 Beta 1.1 для Pixel 6…

Пару недель назад Google выпустила первую бета-версию квартального выпуска платформы Android 12 (QPR). Сборка дала нам представление о ожидаемом исключении функции Pixel. К сожалению, у него было множество проблем для серии Pixel 6, таких как плохое качество связи и неравномерный разряд батареи. Что ж, благодаря Google проблемы теперь решаются с помощью Android 12 QPR3, бета-версия 1.1 который был запущен ранее сегодня.

Пиксель 6

Обязательно посетите: функции Android 12L, которые вы должны знать!

Как уже упоминалось, новое бета-обновление QPR3 устраняет сбои, присутствующие в первой бета-версии. Обновление можно определить по версии прошивки С3Б1.220218.006. Кроме того, он обновляет версию сервисов Google Play с 21.48.15 до 22.06.18.

Однако даже с последним номером сборки уровень исправления безопасности остается прежним, март 2022 года. Ознакомьтесь с полным журналом изменений Android 12 QPR3 Beta 1.1 ниже.

  • Исправлены некоторые проблемы, приводившие к чрезмерному разряду батареи.
  • Улучшено качество звонков, связанное с такими проблемами, как Проблема № 224716473, которая вызывала высокий шум во время телефонных звонков на некоторых устройствах. Хотя мы все еще изучаем основную причину этой и подобных проблем, мы планируем дополнительные улучшения для будущих бета-версий.
  • Обратите внимание, что Android 12 QPR3 Beta 1.1 распространяется только на Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Остальные смартфоны Google Pixel, подходящие для бета-тестирования, продолжат использовать первую бета-версию. Пользователи Google Pixel 6 и 6 Pro, работающие под управлением Android 12 QPR3 Beta 1, получат это временное обновление через OTA.

    Подробнее: Google добавляет важные новые функции в приложение Google Фото

    Предыдущая статьяOnePlus 9 и 9 Pro обновляются до ColorOS 12.1 с новыми функциямиСледующая статьяXiaomi 12 Lite появляется на Geekbench с Snapdragon 778G 5G SoC

    «Делайте что угодно, но пусть это приносит радость» В восторге от технологий, любитель Android. Если не писать, вы, вероятно, найдете меня путешествующим.