Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Исправлены ошибки, появившиеся на PUBG PC в небольшом обновлении

PUBG Corp представила небольшое обновление для PUBG PC в четверг, чтобы устранить пару подобных ошибок на живых серверах. PUBG Corp развернула исправление, которое не требовало простоя сервера рано утром в четверг.

Согласно объяснению, предложенному на Twitter После выпуска обновления PUBG Corp нацелился на двух багов, не позволяющих автоматически выстреливать снаряды из снайперских винтовок с болтовым действием и дробовика S1987. Полный список изменений доступен ниже.

  • Исправлена ​​проблема с SR с болтовым действием, из-за которой в некоторых ситуациях раунды автоматически не проходили в камерах после стрельбы.
  • Исправлена ​​похожая проблема с дробовиком S1987.

Патч, выпущенный в четверг, первым поразил живые серверы после выхода PUBG PC Patch 4.1 в среду. Это обновление было первым, в котором использовалось новое соглашение PUBG Corp о присвоении имен патчам, которое фокусируется на порядке патчей, выпущенных в конкретном сезоне. Что касается содержания, обновление принесло начало 4-го сезона, долгожданного визуального ремастера Erangel, множество изменений баланса, изменения в сватовстве и множество других дополнений и улучшений.

Фото предоставлено PUBG Corp


Add comment