Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Испытайте новые iPhone в AR и 3D, прежде чем купить их

iPhone 11 AR опыт

Если вы планируете сделать предварительный заказ на недавно анонсированный iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max или просто хотите купить их через Интернет, не обращаясь к Apple Магазин, тогда выбор правильной модели может оказаться непростым делом.

благодарно Apple предлагает на своем веб-сайте классную игру на основе дополненной реальности, которая позволяет пользователям не только просматривать свой любимый новый iPhone с разных точек зрения в AR, но и поворачивать устройство и видеть его со всех сторон в 3D. Этот инструмент позволяет покупателям iPhone видеть устройство так, как это было невозможно несколько лет назад, и может помочь им решить, нравится ли им внешний вид устройства, поместив его в «реальный мир».

Используя демонстрацию дополненной реальности iPhone, вы можете фактически разместить новые айфоны в своей комнате и перемещаться, чтобы посмотреть, как они выглядят с разных сторон. Демонстрация iPhone AR настолько детальна, что цвет устройства меняется, когда вы перемещаете устройство вокруг него. Вы также можете изменить размер AR iPhone, зажав или отпустив его. Это отлично подходит для проверки новых цветов iPhone, таких как отделка Midnight Green для iPhone 11 Pro. На самом деле, демонстрация AR на iPhone 11 Pro демонстрирует iPhone в новом цвете Midnight Green.

Вы также можете переключиться в режим «Объект», нажав на его вкладку сверху. В этом режиме вы можете видеть неподвижное трехмерное изображение объектов на устройствах и перемещать его пальцем.

Вы можете испытать новые iPhone в AR и 3D, перейдя на Apple страницы продукта для этих устройств для iPhone 11 или же iPhone 11 Pro и 11 Pro Max через любое устройство iOS, совместимое с ARKit. Оттуда нажмите на опцию See iPhone in AR.

Add comment