Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

испытание на сопротивление после изменений

Любители технологий прекрасно знают историю Samsung с Galaxy Fold, Компания обновила некоторые части устройства и предоставила нам версию 2.0, которая уже поступила в продажу. Было много предположений об изменениях и сопротивлении этого "нового" сворачивания. Сегодня канал JerryRigEverything оставил нам доказательство этого Galaxy Fold 2,0что-то, что мы с нетерпением ждали. На данный момент это единственный складной мобильный телефон, доступный на рынке важной компании. Мы должны помнить, что Huawei Mate X также перенес задержки и пока не доступен.

Если вы думали о том, чтобы потратить 2000 евро это стоит Galaxy FoldРекомендуем сначала посмотреть видео. Уже было известно, что Samsung выпустила хрупкий мобильный телефон, и с ним нужно обращаться осторожно, но в некоторых случаях эта хрупкость достигает предела. Лучший пример находится на экране терминала.

Гвоздя достаточно для разметки экрана, хотя он не изгибается легко

Этот youtuber выполнил общие тесты на Galaxy Fold 2,0, получая разные результаты. В некоторых разделах устройство соответствует остальным высоким диапазонам рынка, в других – хрупкость и есть также некоторый тест, который проходит с примечанием несмотря на его условие как складной терминал.

Первое, что привлекает внимание терминала – это низкая жесткость экрана. Это не будет легко взломать, если терминал падает, но это будет очень легко поцарапать, В видео видно, что достаточно гвоздя и немного силы, чтобы оставить важный след на экране. Это не то, что вы хотите сделать, если у вас есть это устройство, но это показывает, что что-то очень острое не нужно оставлять след на панели.

Хрупкость этого устройства можно увидеть, когда режущий инструмент вставлен между рамой и экраном. То, куда входит наконечник инструмента, создает проблему, возможно, непоправимую для экрана.

Другие детали, такие как дю

молиться кадры или огнестойкость Кажется, они соответствуют высоким стандартам. Но если есть что-то, что привлекло наше внимание, это ваша сопротивление дубляжа, Кажется довольно сложным удвоить устройство в направлении, противоположном направлению петли, чего мы не ожидали.

Суть в том, что видео оставляет нас в том, что это Samsung Galaxy Fold Это один из самых хрупких мобильных телефонов на всем рынке, Покупка будет означать, что вы должны быть осторожны с каждым действием

Add comment