Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Исследование доказывает Apple одобряет свои собственные приложения в App Store

Прежде чем мы начнем

После более чем 20-летней работы с Mac, как старыми, так и новыми, есть инструмент, который, на мой взгляд, будет полезен каждому владельцу Mac, испытывающему проблемы с производительностью.

CleanMyMac – это универсальное чистящее приложение с самым высоким рейтингом для Mac, оно может быстро диагностировать и решать целый ряд общих (но иногда утомительных, чтобы исправить) проблем одним нажатием кнопки. Это также может помочь решить многие проблемы, описанные в разделе «Ускорение» на этом сайте, поэтому загрузите CleanMyMac, чтобы восстановить работоспособность вашего Mac уже сегодня.

макинтош-ПК

Поднять ваше приложение в топ результатов поиска App Store – это то, за что любой разработчик приложения приложит руку и руку.

Продажи магазина составили более 50 млрд долларов в 2018 году, и Apple говорит, что около двух третей всех загрузок начинаются с поиска.

Дело в том, что Apple стал одним из крупнейших игроков на платформе, которая полностью находится под его контролем, подняла много бровей и привела к различным антимонопольным делам в США, России и Европе.

Новое исследование по заказу Нью Йорк Таймс показывает, что AppleСобственные приложения появились на первом месте по меньшей мере для 700 поисковых запросов в течение шести лет.

В ряде поисков, AppleСобственные приложения заняли целых 14 позиций.

Столкнувшись с результатами, два старших Apple Руководители признали, что собственные приложения фирмы уже более года занимаются поиском самых популярных результатов поиска по общим терминам.

Это было правдой, хотя Apple приложения не были особенно популярны или полностью соответствовали условиям поиска.

Они сказали, что фирма с тех пор «скорректировала алгоритм».

Нью Йорк Таймс Исследование ясно показывает, что технические компании должны извлекать выгоду за счет конкурентов на поисковых платформах.

Фирмы, такие как Apple часто обвиняют алгоритмы в проблемах, но они пишут эти алгоритмы и не раскрывают, как именно они работают.

Два Apple Руководители настаивали на том, что алгоритм, который контролирует результаты поиска, был полностью за борт.

Они утверждали, что AppleПриложения хорошо справлялись с поиском, потому что были очень популярны и имели общие имена, которые соответствовали бы повседневным поисковым запросам.

Филип Шиллер, старший вице-президент компании, отвечающий за App Store, заявил: «Нет ничего о том, как мы проводим поиск в App Store, который предназначен или предназначен для управления AppleЗагрузки наших собственных приложений ».