Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Исследования показали, что телефоны Samsung с всплывающими камерами

Мы видели, как некоторые производители телефонов выпускали устройства с всплывающими камерами, но Samsung до сих пор обошел эти камеры. Это может скоро измениться.

В новых сообщениях утверждается, что Samsung использует новый телефон с механизмом всплывающей камеры. создатели onleaks и Pigtou показывает необъявленный телефон Samsung с всплывающей камерой, то есть 6,5-дюймовый экран не имеет места или отверстия. Тем не менее, у него есть челюсть.

Таинственный телефон также включает в себя задний сканер отпечатков пальцев и тройную настройку задней камеры. Внизу есть порт USB-C для зарядки, но его можно использовать .5 мм без разъема для наушников.

Говорят, что он имеет высоту 160,9 мм, ширину 77 мм и толщину 9,2 мм.

В этом телефонном звонке нет ни слова, ни каких функций. Теперь единственная информация об особенностях устройства – это то, что мы можем видеть в рендере.

Samsung выпущен в прошлом году Galaxy A80 поставляется с несколькими вращающимися камерами, но это таинственное новое устройство может быть первым примером Samsung с настоящим механизмом всплывающей камеры. Странно слышать, что Samsung может использовать всплывающую камеру, когда другие производители телефонов передают дизайн.

Так как мы впервые услышали этот телефон и не было много функций, запуск может быть выходом. Оставайтесь с нами, и мы, вероятно, услышим больше в ближайшие месяцы.


Add comment