Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Исследуйте миссию Apollo 11, которая достигает Луны на вашем мобильном телефоне с …

Исследуйте миссию Apollo 11, которая достигает луны на вашем мобильном телефоне с Google 1

Первоначально научная карьера, вскоре завоевание космоса стало одним из полей сражений, которые имели Советский Союз и США. UU. Во время его холодной войны. Политическая карьера, в которой Советы просто высмеивали американцев, даже с такими вещами, как летный комбинезон, американцы иногда смеются над собой. Но в гонке на выносливость начало не важно, но конец.

И хотя программа Apollo началась самым трагическим образом с пожара Apollo 1, 21 июля 1969 года в 14:56По времени UTC Нил Армстронг стал Кристофером Колумбом20, Человечество наступило на Луну, и Соединенные Штаты могут увидеть СССР на плече.

Apollo 11 AR в Google

Поскольку мы отмечаем 50-ю годовщину этой вехи, мы хотим предоставить вам новые способы узнать больше об этом моменте истории, а также вспомнить менее известные фигуры, которые сделали это возможным. Начиная с сегодняшнего дня, и спасибо за сотрудничество с Смитсоновский национальный институт музея авиации и космонавтики США Вы узнаете о командных модулях, которые доставляют Армстронга, Олдрина и Коллинза на Луну. Для начала вам просто нужно Найдите приложение «Apollo 11» в приложении Google и активируйте AR (дополненную реальность).

У вас будет возможность просматривать модули в 3D, и вы даже можете взаимодействовать с ними, увеличивая и анализируя их со всех сторон., Кроме того, вы можете перенести модуль управления в свое собственное пространство, будь то ваша комната, кухня или где бы вы ни находились, и получить реальное представление о других вещах вокруг вас.

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=6R3j1NU2nQM (/ вставлять)

И в конце этого месяца вы можете сделать то же самое с скафандром Нила Армстронга, позволяя вам воочию узнать, что носят астронавты на поверхности Луны. Эта функция будет доступна во всем мире на английском языке (для ее просмотра необходимо изменить язык поисковой системы на английский).

Интерактивное руководство по программе Apollo.

Вы тоже можете это сделать visual tour 20 Новые истории о полетах на Луну прямо из поисковика. Когда вы выполняете поиск, связанный с пространством, например, Миссия Аполлона 11«На вашем мобильном телефоне вы увидите истории из Смитсоновского института о миссиях, космических кораблях и потенциальных людях, все в полноэкранном режиме и там, где вы можете нажать, чтобы просмотреть фотографии, видео и дополнительную информацию.

Google Искусство и культура предоставить 40 новых документов в Аполлон-11, как отражение Вальтер Кронкайт на первом этапе человечества, урок о том, как носить космическую одежду или как правильно упаковывать еду, Здесь есть чему поучиться, и модули внутреннего контроля могут быть хорошим местом для изучения. запиши это, И еще, 15 июля Google Планета Земля Он предложит туры и различные тесты, которые помогут вам более детально исследовать миссии Луны, НАСА и мир космических исследований.

Add comment