Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Источники информации о Tilted Town, игровом активе Rift Beacon, также просочились

«FortniteСезон 10 (Сезон Х) идет полным ходом как эпический вернул популярные достопримечательности на постоянно меняющейся карте игры. Имея это в виду, разработчики данных еще раз покопались в файлах игры, и вполне может показаться, что в игру будет вновь введено больше POI из прошлого, хотя они могут иметь некоторые сложности.

Наклонный город

Dataminer, который идет под прозвищем FortTory недавно сделал кучу твитов, предлагающих вернуть один из самых печально известных POI вFortnite: BR ”- Наклоненные башни,

По словам лидера, Tilted будет переупакован и будет снова введен в игру с некоторыми Дикий Запад чувствую к этому. Кроме того, он также указал, что еще не подтвержденный POI будет в некоторой степени заключен в огромную пузырчатую структуру.

FortTory даже удалось откопать несколько аудиофайлов из файлов игры, поскольку три из них звучат так, будто одна входит в сферу, а две другие – музыка в западном стиле.

Он также выкопал множество 3D-рендеров в скором времени, который будет называться Tilted Town, где были представлены структуры, в том числе огромный пузырь, который охватывает всю POI. Небольшой клип был также опубликован в Твиттере, где он показал, как будет выглядеть «Наклоненный сюжет в западном стиле» в игре.

Рифт Маяк

В своих последних твитах он опубликовал еще один набор 3D-рендеров того, что он называет Угроза Маяка Рифт, Вполне может показаться, что эти игровые ресурсы были добавлены в файлы совсем недавно, так как разработчик утверждает, что утечка связана с Nexus, Нулевая точкаи Разлом.

FortTory продолжал заявлять, что у него есть аудио вAthena / СобытияФайл игры. Для непосвященных папка Athena fil – это то место, где можно найти все игровые ресурсы Battle Royale.

Dataminer смог извлечь 16 звуковых файлов, связанных с так называемым Rift Beacon. В соответствии с этим он также написал в Твиттере скриншот длинной строки кодов, утверждающих, что этот Rift Beacon будет в некоторой степени связан с Tilted Town, включая пузырь.

Так же, как и Tilted, FortTory также опубликовал короткий игровой клип о том, что он называет утечкой частиц. Затем он предположил, что маяком может быть тот, который активирует трещину, которая превратит Нео Тилтед в своего коллегу по Дикому Западу.

Между темFortnite«Сообщество BR в значительной степени знакомо с последним дополнением игры, известным как B.R.U.T.E.

Тем не менее, к тому времени, когда они ощутили его безумную силу, игроки уже в унисон, чтобы убрать / прыгнуть через одоленный мех.

Время официального запуска Epic GamesFortniteСезон 10 и гигантский робот представил игроков (особенно на Twitter) уже выразили свою ярость по поводу машины ОП мех. Другие даже отметили, что B.R.U.T.E. мешает решать игровые задачи. Epic еще не ответил на запрос своего сообщества.

Не пропустите нашу страницу на Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ


Add comment