Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Источники от ведущих поставщиков беспроводных услуг только что отфильтровали дату …

Apple На этой неделе он отправил приглашение на следующее медиа-мероприятие, где компания представит новую линейку iPhone 11. Ожидается, что она состоится в театре Стива Джобса 10 сентября. Ожидается, что Apple Обслуживайте три новые модели iPhone, которые будут постепенно улучшать ваш трек 2018 года.

В последние недели мы видели некоторые достоверные слухи о том, когда новая модель iPhone Apple Они могут прибыть в магазин. И хотя ничто не является 100% официальным до Apple Подтвердите, что новый отчет MacRumors подтверждает, что предварительные заказы на iPhone 11 начнутся 13 сентября, а всемирный запуск запланирован на пятницу, 20 сентября.

В частности, MacRumors получил известие о дате выпуска iPhone 11 из внутренних источников, работающих в крупных операторах. В прошлом люди, работавшие с поставщиками беспроводных услуг, оказывались надежным источником информации о предыдущих заказах и сроках выпуска. Кроме того, дата предварительного заказа 13 сентября и дата выпуска 20 сентября соответствуют графику выпуска предыдущих моделей iPhone.

Что касается того, что мы можем ожидать от линии iPhone Apple В этом году мы увидим iPhone 11 с диагональю 6,1 дюйма и ЖК-экраном, а также две модели OLED с экраном 5,8 и 6,5 дюйма. Однако наиболее интересной моделью является модель. 6,5 дюйма, потому что он будет отправлен со схемой камеры с тремя объективами.

Превосходные устройства от таких людей, как Google и Samsung, действительно повысили ставки, когда дело доходит до сотовой фотографии, поэтому мы можем только предположить, что iPhone выше, чем Apple 2019, который можно назвать iPhone 11 Pro Max, выведет все на новый уровень. До сих пор мы недавно слышали слухи о том, что iPhone 11 будет иметь функции, аналогичные необычному режиму Night Sight, который Google запустил в линейке своих смартфонов Pixel.

Что касается других функций iPhone 11, о которых стоит упомянуть, мы можем ожидать улучшения функций видеозаписи, повышения производительности и надежности Face ID, большей устойчивости к воде и повреждениям, а также новой сенсорной функции, разработанной для замены 3D Touch 3D Touch, безусловно, умная идея, когда Apple Он представил его на iPhone 6s, но реальность такова, что он так и не понял, на что это похоже. Apple Сначала он представил это.

в конце концов Apple планирует анимировать цвета с запуском iPhone 11. В частности, ходили слухи, что модель iPhone 11 Professional Apple Они будут разных цветов, в том числе зеленого.

Если вы пропустили это ранее на этой неделе, линия iPhone 11 более чем вероятно Apple Это выглядит в точности как рендеринг ниже.