Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Источник от крупнейшего поставщика беспроводных услуг только что слил дату выпуска iPhone 11 с Apple

Apple На этой неделе он разослал приглашения на свое очередное медиа-мероприятие, на котором компания представит свою новую линейку iPhone 11. Ожидается, что она состоится в театре Стива Джобса 10 сентября, ожидается, что Apple Представьте три новые модели iPhone, которые обеспечат дополнительные улучшения по сравнению с линейкой 2018 года.

В последние недели мы видели некоторые достоверные слухи о том, когда новые модели iPhone Apple Они могли бы добраться до магазинов. И хотя ничто не является 100% официальным до Apple Подтвердите это, новый отчет MacRumors подтверждает, что предварительные заказы на iPhone 11 откроются 13 сентября, а всемирный запуск запланирован на пятницу, 20 сентября.

В частности, на MacRumors я получил новости о дате выпуска iPhone 11 из внутреннего источника, который работает у важного оператора. В прошлом люди, работающие в операторах беспроводной связи, зарекомендовали себя как надежные источники информации относительно информации о предварительных заказах и сроках выпуска. Кроме того, дата предварительного заказа 13 сентября и дата выпуска 20 сентября идеально совпадают с графиками выпуска предыдущих моделей iPhone.

Что касается того, что мы можем ожидать от линейки iPhone Apple В этом году мы, вероятно, увидим 6,1-дюймовый iPhone 11 с ЖК-экраном и две модели OLED с 5,8-дюймовым и 6,5-дюймовым экранами. Однако самой интригующей моделью станет модель с диагональю 6,5 дюйма, так как она будет отправлена ​​с трехкамерной камерой.

Флагманские устройства, такие как Google и Samsung, действительно подняли ставку, когда дело доходит до мобильной фотографии, поэтому мы можем только предположить, что флагманский iPhone Apple 2019, который можно назвать iPhone 11 Pro Max, выведет вещи на новый уровень. До этого момента мы недавно видели слухи о том, что iPhone 11 будет иметь функцию, подобную удивительному режиму Night Sight, который Google запустил на своей линейке смартфонов Pixel.

Что касается других функций iPhone 11, о которых стоит упомянуть, мы можем ожидать улучшения функциональности видеозаписи, повышения производительности и надежности Face ID, большей устойчивости к воде и поломкам, а также новых тактильных сенсорных функций, разработанных для Заменить 3D Touch. 3D Touch определенно был хорошей идеей, когда Apple Он представил его на iPhone 6s, но реальность такова, что он никогда не понимал, как он Apple Он вообразил это изначально.

И, наконец, Apple планирует выпустить цвет к жизни с выпуском iPhone 11. В частности, ходят слухи, что модели iPhone 11 Pro от Apple Они будут разных цветов, включая зеленый.

Если вы пропустили это ранее на этой неделе, есть большая вероятность, что линия iPhone 11 Apple Выглядите так же, как рендер ниже.

Add comment