Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Итак, давайте поговорим о рекламе Peloton и Aviation…

Следующая статья поможет вам: Итак, давайте поговорим о рекламе Peloton и Aviation…

Если вы еще не видели праздничную рекламу Peloton (вы живете под скалой?), мы дадим вам краткую информацию.

Рекламное объявление под названием «Подарок, который возвращает» показывает, как муж дарит своей стройной жене на Рождество велотренажер Peloton стоимостью более 2000 долларов. Затем показана последовательность различных сцен в течение года, когда она документирует свою тренировку для своего мужа.

Как выразился Форбс«Жена странно нервничает, когда впервые садится на велосипед, и, похоже, она также страдает, когда просыпается в 6 утра, чтобы потренироваться на велосипеде». В конце мы видим, что наступает следующее Рождество, и женщина смотрит видео о своем «фитнес-путешествии» вместе с мужем. Затем она говорит: «Год назад я не знала, насколько это меня изменит. Спасибо.” *Здесь вставьте передергивание*

Последствия рекламы Peloton

Рекламный ролик, который был просмотрен более 8,3 миллиона раз на YouTube, вызвал немало споров: многие люди считают его сексистским, элитарным и достойным унижения, утверждая, что мужчина подарил своей жене велосипед, чтобы дать понять, что ей нужно похудеть. Испуганное лицо актрисы во время езды стало широко распространенным мемом, а актер, сыгравший ее мужа, стал широко распространенным мемом. теперь волнуется он, возможно, никогда больше не получит актерскую работу.

И хотя они говорят, что любая реклама – это хорошая реклама, в случае с Peloton это не так. С момента выхода рекламы Peloton’s акции упали на 15 процентов (на момент написания статьи). Компания не предприняла особых действий для устранения ущерба и хранила относительное молчание по этому поводу.

В своем заявлении компания заявила, что «разочарована тем, как некоторые неверно истолковали [the] коммерческий». При этом его генеральный директор отказался отвечать на вопросы об этой рекламе на недавней пресс-конференции, сказав лишь, что «она была в новостях на прошлой неделе».

Возможность роста рассказывания историй

Но, как говорится, для одного потеря – для другого выигрыш! Райан Рейнольдс и его компания Aviation American Gin увидели возможность использовать видео-ошибку Peloton и сделать ее своей историей успеха. Через 36 часов после провала вируса компания Aviation выпустила рекламный сиквел это рассказывает историю о том, где сейчас находится женщина из рекламы Peloton.

В рекламе она выбрасывает с друзьями мартини Aviation Gin, дуясь после непродуманной рекламы Peloton. Ее друзья говорят ей, что она «здесь в безопасности» и «кстати, ты выглядишь великолепно», когда они тостят за «новые начинания». В отсутствие обручального кольца зрителям остается предположить, что женщина из Пелотона последовала громкому совету Twitter пользователи повсюду и ушла от мужа.

Рекламное объявление под названием «Подарок, который не возвращает обратно» быстро стал популярным, и на данный момент на нем 4,1 миллиона просмотров. YouTube а оригинальный твит Райана Рейнольдса о видео набрал 9,9 миллиона просмотров. Способность бренда воспользоваться этой вирусной возможностью в СМИ и быстро создать рекламу можно охарактеризовать только как поистине гениальный маркетинговый ход, который обязательно будет упомянут в тематических исследованиях и списках лучших кампаний в социальных сетях на долгие годы.

Эта реклама вывела Aviation на передний план современной мем-культуры и позволила ей извлечь выгоду из того, что должно было стать моментом другого бренда. Это яркий пример того, как сегодня компании используют социальные сети для маркетинга.

Сообщение о продукте и идея были просты: успех действительно зависит от своевременности рекламы. Пользователи социальных сетей жаждали новых сплетен о Peloton, о которых можно было бы рассказать, и Aviation дала им такую ​​возможность.

Способность Aviation производить этот рекламный ролик, предназначенный для Интернета, практически в реальном времени показывает, какие возможности мы, как маркетологи, имеем сегодня для создания вирусного контента. Этот сообразительный маркетинговый ход был бы просто невозможен десять лет назад, поскольку традиционная телевизионная реклама старой школы имела более длительные сроки выполнения и более строгие правила.

Обратите внимание на бренды повсюду: когда появится возможность, воспользуйтесь ею — возможно, она сделает вас следующей вирусной сенсацией.

Позвольте WIX подготовить вашу стратегию в социальных сетях на 2020 год

Если у вас нет опыта продвижения своего бизнеса в социальных сетях, сложно понять, с чего начать. Использование маркетинговых услуг в социальных сетях в Остине или Хьюстоне может помочь вашему бизнесу в Техасе построить выигрышную стратегию на ближайшее десятилетие. Наше агентство цифрового маркетинга помогло такому бизнесу, как ваш, процветать в Интернете.

Свяжитесь с МАРИОН сегодня чтобы записаться на бесплатную консультацию и узнать, как мы можем работать вместе для развития вашего бизнеса!