Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ищете 4K контент, чтобы показать телевизор? Здесь у вас есть 9 каналов в YouTube с видео в высоком качестве

Услуги потокового видео – не лучший вариант для отображения качества изображения нового телевизора, как мы указывали в предыдущих случаях. Тем не менее, мы должны признать, что YouTube это довольно помогает когда у нас нет другого выбора под рукой и может избавить нас от дальнейших проблем.

Сегодня мы предлагаем 9 интересных видео каналов в YouTube которые выделяются множеством 4K последовательности с максимальное качество, которое позволяет портал (Жаль, что они так сжаты), а в некоторых случаях даже с HDR. Если вы с нетерпением ждете возможности попробовать свой новый телевизор следующего поколения, это очень интересный вариант:

HDR канал

Один из каналов, специализирующихся на Содержание 4K и с недавно включенной функцией широкий динамический диапазонпри условии, что у нас есть совместимый браузер и монитор. Полностью рекомендуется показать максимальное качество наших экранов.

Канал в YouTube

4K HDR видео

Как и в предыдущем, он имеет различный контент с небольшими документальные фильмы и рекламные демонстрации, также показывая некоторые видео с HDR.

Канал в YouTube

4K канал релаксации

Специализируется на документальных и природных ландшафтах с фоновая расслабляющая музыка, Обычно это длительные видеоролики, которые идеально подходят для заставки экрана.

Канал в YouTube

4K Eye

Основное внимание уделяется Демо производителинебольшие документальные фильмы и демонстрационные видеоролики в формате 4K с очень контрастными изображениями и иногда несколько насыщенными цветами.

Канал в YouTube

Удивительные места на нашей планете

Как следует из названия, он специализируется на показе видео о регионы мира, От пейзажей до знаменитых городов все в 4К

Канал в YouTube

Балу – расслабляющая природа в 4К

С разнообразным контентом есть всего понемногу, но в основном он сфокусирован на природных ландшафтах, животных и расслабляющих видео с фоновым окружающим звуком.

Канал в YouTube

Вокруг света 4K

Подобно предыдущему, он также фокусируется на показе красивых мировые локации снято с высочайшим качеством изображения.

Канал в YouTube

4K Городская жизнь

Этот канал специализируется на показе последовательности некоторых из самые известные города, как в вашей повседневной, так и в ночной жизни, что может быть интересно оценить способность показывать черных с нашего телевизора.

Канал в YouTube

Джейкоб + Кэти Шварц

Наконец, у нас есть этот канал, возможно, с менее обширным контентом, чем предыдущие, но у него есть несколько интересных и небольших видео 4K документальные фильмы,

Канал в YouTube

Share Ищете контент 4K, чтобы показать телевизор? Здесь у вас есть 9 каналов в YouTube с видео в высоком качестве

Add comment