Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Июньское обновление алгоритма Google | Обновления алгоритма расширенного поиска | Колибри

Многие сайты и особенно блоггеры сталкиваются с резкое падение поискового трафика особенно после Обновления основного алгоритма Google 1 августа 2018 года. Некоторые веб-сайты помогли с обновлением алгоритма поиска Google, другие заметили большие падения в их органическом трафике. Не нужно беспокоиться, дело не в том, что вы виноваты или ваш сайт занесен в черный список. Посмотрите, что Google объявил, и какие важные SEO факторы нацелены на Google и ожидают большего от веб-сайта / блога. Обновления алгоритма расширенного поиска Google
Веб-мастера привыкли знать; Что нового в обновлениях алгоритма Google? Что нужно знать в Обновления Google Panda? Что представляет собой обновление основного алгоритма поиска Google? Кто пострадал, Кто выиграл, кто бросил учебу, и чему ты можешь научиться? Что подразумевается под обновлением широкого основного алгоритма в результатах поиска Google?

Google выпустил ‘широкий основной алгоритмИли вы можете сказать, что «Обновление медика» было объявлено и начало работать с 1 августа, а теперь оно полностью развернуто во всем мире. Через месяц видно, что Google больше внимания уделяет удовлетворению посетителей. После полного развертывания обновлений от августа поисковый трафик внезапно падает для многих блоггеров, более того, некоторые блоггеры сталкиваются с падением трафика на 50-80% и их поисковым рейтингом. Обновления не нацелены на низкокачественные веб-сайты с контентом, более того, нет ничего плохого в том, чтобы исправить ошибки на веб-сайте, который получает низкий трафик и теряет поисковый рейтинг.

Получение внезапное падение поискового трафика, постоянно снижающиеся рейтинги поиска, являются наиболее важными проблемами, возникающими после августа, и именно поэтому многие блоггеры хотят узнать больше об этом обновлении основного алгоритма поиска ядра Google 2018.

Один из моих читателей спрашивал, что он мог получать много органического трафика из движка Google, но после 1-й недели августа, особенно после Обновления алгоритма Google, его трафик падает, и теперь он хотел знать о том, как исправить сайт и как восстановить потерянный трафик и рейтинг Google?

Здесь, на этой странице, я собираюсь поговорить о том, почему Google обновляет свой алгоритм? Что Google приносит новое в этом обновлении основного алгоритма поиска Google? Не только это, но я также сосредотачиваюсь, чтобы узнать, как восстановить потерянный поисковый трафик и рейтинг SEO. На этой странице я опишу подробно, чтобы выяснить все, чтобы решить, почему сайты теряют поисковый трафик и как его быстро восстановить. Ознакомьтесь с фактами и исправлениями в Обновлениях алгоритма расширенного поиска Google 2018 года, чтобы исправить внезапное падение трафика на сайте.

Устранение внезапного падения трафика органического сайтаУстранение внезапного падения трафика органического сайта

Что нового в обновлении алгоритма Google Core?

Нет ни надлежащего уведомления, ни определенной информации в деталях о принципах, заявленных в обновлениях алгоритма Google, особенно от официальных лиц Google; вместо этого есть только связь на Twitter, Таким образом, нет точных данных о решениях, которые вы могли бы найти в Интернете. Но, некоторые SEO эксперты есть, чтобы проанализировать все и узнать актуальные обновления ключаобновляется в поисковых обновлениях Google, а затем веб-разработчики могут найти решение и дальнейшие решения, И из-за этого я поздно публикую сообщения о последних обновлениях Google panda.

Google объявил о правилах поиска и теперь полностью развертывает последнее обновление алгоритма, которое уже начало работать с первой недели месяца. Теперь, после полного развертывания, мы можем обсудить вещи, обновленные в руководствах по алгоритму, и найти решения для затронутого веб-сайта. Это третий Google, обновленный в этом году, где многие разработчики сайтов и блогеры сталкиваются с потерей трафика, Некоторые сайты получают больше поискового трафика, в то время как некоторые теряют свои поисковые рейтинги. Это похоже на то же обновление по сравнению с обычными обновлениями, обычно анонсируемыми Google, но на этот раз многие веб-сайты блогов сталкиваются с низким трафиком, который падает до 50%.

СКОРОСТЬ СТРАНИЦЫ: Google очень заинтересован в удовлетворенности пользователей, которые стремятся искать. Google приносит новые обновления алгоритма, так что страницы результатов поисковой системы (SERP), как правило, отвечают на запросы правильно и могут ориентироваться на подходящие страницы. И это причина, почему Google больше ориентируется на скорость сайта. Они увидели, что пользователи больше заинтересованы в том, чтобы сайт быстрее загружался.

AMP: После каждого выпуска обновлений SERP выглядит хорошо и работает более эффективно с точки зрения поисковика. Ранее Google объявил об ускоренных мобильных страницах (AMP), потому что пользователи не только получают более быстрые результаты, но и более удовлетворены.

Кто пострадал после обновления основного алгоритма поиска Google?

После некоторых быстрых исследований эксперты SEO смогли найти некоторые важные факторы, необходимые для каждого веб-сайта. Соответственно, я также заметил некоторые важные вещи, обновленные в результатах поиска.

Изначально я просто хотел протестировать такие сайты, трафик которых падает после того, как обновления ядра объявлены во всем мире. Расследование заняло много времени, но я получил 5 вещей, из-за которых Google наказывает ваш сайт и его рейтинг.

  • Скорость сайта
  • Качественный контент
  • Целевые ключевые слова
  • Внутренняя ссылка
  • Мобильный дизайн

Note эти 5 причин основаны на моих исследованиях, а не определены или объявлены Google или любой другой. Я уверен, что из-за невыполнения этих факторов многие из ваших достижений пострадали от последних обновлений ядра.

Тем блогам, в которых есть эти 5 проблем, не удалось привлечь внимание Google, и поэтому они не могут привлечь органический трафик, в то время как веб-сайты, которые следуют этим факторам, получают более высокие позиции в результатах поиска и способны привлечь больше трафика.

Как восстановить трафик, на который влияет обновление основного алгоритма поиска Google?

Чиновники уже ответили в твиттере, что если вы чувствуете, что ваш сайт наказывается алгоритмом Google, и если вы не знаете, что делать, вам не нужно ничего делать. Это означает, что обновления касаются не содержания, а КАЧЕСТВА.

Кроме того, я хотел бы сказать, что если вы знаете решения для исправления, вам не нужно быть спокойным и тихим, я бы посоветовал вам немедленно начать работу по восстановлению потерянного поискового трафика сейчас.

А восстановить поисковый рейтинг просто, вам просто нужно решить проблемы, из-за которых ваш поисковый рейтинг снижается. И эти проблемы уже упоминались выше, что вам нужно исправить как можно скорее.

Исправление SEO факторов для восстановления потерянного трафика и поискового рейтинга:

1. Скорость сайта

Скорость сайта

Время загрузки сайта является наиболее важным фактором, учитываемым при расчете поискового рейтинга. Очень важно, чтобы вашему веб-сайту требовалось очень мало времени для загрузки, иначе вы не сможете получить более высокие позиции в результатах поиска, даже если у вас отличный контент на сайте.

Раньше эти качественные сайты имели лучший рейтинг, даже если у них было плохое время загрузки, но теперь они изменились после прошлого года. Обновления Google Panda, Теперь с качественным контентом, также не менее важно сосредоточиться на скорости загрузки сайта. Время загрузки вашего сайта теперь будет определять ваш поисковый рейтинг,

Чтобы проверить текущую производительность вашего сайта, вы должны проверить; Топ 10 бесплатных инструментов для проверки скорости и оптимизации веб-сайта // Тест скорости веб-страницы

Здесь вы должны протестируйте время загрузки вашего сайта и попробуйте загрузить ваш сайт менее чем за две секунды. Google нравится сайт, который имеет время загрузки менее 2 секунд.

Google более склонен предоставлять отличный сервис для своего поисковика. В этом «Обширном обновлении основного алгоритма» от Google он придал больший вес скорость сайта чтобы получить лучший пользовательский опыт. Довольно сложно сохранить баланс между лучшим дизайном и рабочими функциями, а также более быстрым временем загрузки, но если вы хотите получить более высокий рейтинг, вы должны знать, как ускорить загрузку вашего сайта.

Следующие статьи помогут вам ускорить загрузку вашего блога или веб-сайта.

2. Качественный контент

Качественный контент

В этом мире онлайновой информации контент является королем, и чей веб-сайт имеет больше контента, его поисковый рейтинг намного выше в результатах поиска.

Каждый поисковик, включая Google, хочет предоставить необходимую, но качественную информацию каждому искателю. И если у вас есть уникальная, полезная, понятная и обновленная оригинальная информация на вашем сайте / блоге, тогда поисковая система будет любить сканировать каждую вашу страницу и перечислять их в верхней части результатов поиска. Просто написание «SEO дружественный контент» не только качественный контент, который вы пишете, но и информация, которая привлекает большое количество пользователей и способна привлечь больше органического трафика.

Все, что вы пишете в своем блоге или на сайте, вы должны иметь уникальная и оригинальная информация, Вы должны поделиться полной информацией, вплоть до отметки; отправленные вами пункты должны быть четкими и понятными.

Если вы регулярно размещаете такие статьи с качественным контентом, то это будет не только уменьшить показатель отказов но улучшите среднее время, проведенное любыми посетителями вашего сайта. И такие сайты получают первое предпочтение от поискового сканера Google.

Следующие страницы помогут вам создать качественные страницы на вашем сайте или в блоге:

Ты должен знать; 101 SEO советы и хитрости для ранжирования выше в результатах поиска Google | Лучшие SEO Советы

3. Целевые ключевые слова

Целевые ключевые слова

Не только высокооплачиваемая, но и целевые ключевые слова являются одним из наиболее важных факторов в вашей стратегии SEO. Вы можете выбрать наиболее релевантные ключевые слова после исследования и анализа сильных ключевых слов. Я также использовал, чтобы добавлять наиболее релевантные ключевые слова, прежде чем писать какие-либо статьи на Problogbooster.

Многие онлайн-издатели используют SEO ключевые инструменты создать лучшие, но высокооплачиваемые ключевые слова, но после обновления основного алгоритма Google многие из них теперь дважды подумают, прежде чем помещать целевые слова на свои новые страницы.

Исследование ключевых слов – это одна из наиболее важных частей, делающих сайт оптимизированным для SEO, и состоит из двух разделов;

  • Короткие ключевые слова хвоста: Это короткие слова или фразы, несущие одно или два слова. Это наиболее часто используемые ключевые слова при написании SEO-дружественных страниц.
  • Длинный хвост ключевые слова: Это самые модные слова; в основном они добавляются к содержанию в виде длинных предложений, чтобы поисковая система могла быстро узнать тему страницы и проиндексировать ее.

Вы можете воспользоваться бесплатными инструментами подсказки ключевых слов, такими как Keyword Planner от Google, для создания целевых ключевых слов, чтобы усилить ваши усилия по SEO.

Раньше я вставлял короткие и длинные ключевые слова в большинство страниц блога. мне нравится Планировщик ключевых слов Google выбрать ключевые слова с наилучшим таргетингом. Это один из лучших инструментов исследования ключевых слов на рынке. Я предлагаю вам узнать больше об исследовании ключевых слов, так как это самый ценный элемент, на который вы должны обратить внимание как профессиональный блоггер.

Следующая страница поможет вам лучше узнать целевые ключевые слова и важность исследования ключевых слов:

4. Внутренняя ссылка

Внутренняя ссылка

Публикация только качественного контента недостаточна, внутренние ссылки и внешние ссылки также очень важны.

Я знаю, вы уже вставляете внутренние ссылки в свои статьи, но это время, которое вам требуется, чтобы приложить дополнительные усилия, чтобы удалить плохие ссылки и увеличить внутренние ссылки. Это определенно улучшит ваш поисковый рейтинг.

Теперь вам нужно удалить эти мертвые ссылки и бесполезные внешние ссылки с вашего сайта и сохранить только ценные ссылки. Кроме того, вам необходимо НЕ СЛЕДУЕТ неизвестные ссылки, особенно те, которым вы не верите или не связаны с вашей страницей.

Во-первых, вам нужно найти неработающие ссылки с или без какого-либо инструмента и удалите их прямо сейчас. А для внутренних ссылок вам нужно сделать это вручную из тела HTML. Я подтверждаю эту технику, что после обновления алгоритма Google, я удвоил трафик на мой сайт.

Для лучшего понимания нужно проверить;

5. Мобильный дизайн

Мобильный дизайн

После последних обновлений за последние 3 года в алгоритме Google, мобильная индексация стать самым важным фактором для рейтинга, и это официально объявлено Google. Те веб-сайты, которые не следуют рекомендациям и не имеют мобильной версии или адаптивного дизайна для мобильных устройств, не способны стимулировать поисковый трафик и страдают из-за падения рейтинга в поисковых системах.

Мобильный трафик превышает настольный трафик, Более 55% трафика поступает с мобильных устройств, и если вы хотите получить этот мобильный трафик, вам нужно как можно быстрее создать свой веб-сайт, ориентированный на мобильные устройства. Даже если у вас ранее был адаптивный дизайн для мобильных устройств, он может не восприниматься Google как дружественный для мобильных устройств шаблон, и это может повлиять на то, как ваш сайт оценивается в результатах поиска.

Следующие страницы помогут вам создать удобный для вашего сайта шаблон для вашего сайта:

Нижняя линия

Как я уже ответил выше, Google объявил, что вам ничего не нужно делать, поскольку нет конкретного решения. Но кроме того, Google советует вам оставаться в курсе и работать над развитием своего контента, улучшение репутации сайтаСоздавайте надежный контент, улучшайте пользовательский интерфейс и, в конечном итоге, следующее обновление может привести к повышению рейтинга вашего сайта или блога.

Если вы исправите эти 5 проблем на своем веб-сайте, ваш потерянный трафик и рейтинг поиска будут быстро восстановлены. Это не даст немедленных результатов, но потребуется время, чтобы все восстановить.

Google не сообщает все подробно об обновлениях алгоритма, но после некоторого исследования вы сможете узнать важные вещи, которым нужно следовать, и соответственно изменить их на своем сайте.

Эту стратегию SEO вы должны знать, как профессиональный блоггер, чтобы оправиться от штрафа Google, и если вы не в состоянии ее исправить, вы можете получить помощь любого профессионального блоггера или эксперта по SEO для восстановления трафика и рейтинга.

Add comment