Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

И есть сентябрьское обновление для Samsung Galaxy S8

Вскоре после предыдущего обновления сентябрьский патч готов к Galaxy S8. Это означает, что топовые модели 2017 года снова полностью обновлены в плане безопасности.

Galaxy Обновление S8 сентябрь 2019

На прошлой неделе получил Galaxy S8 – обновление прошивки, улучшающее камеру, но не исправление безопасности. Последнее происходит в новом обновлении, которое теперь будет доступно в Нидерландах.

При загрузке в 424 МБ версии встроенного ПО G950FXXS5DSI1 или G955FXXS5DSI1 Galaxy S8 и S8 Plus. На этот раз в обновлении нет обновлений или улучшений – будет установлен только сентябрьский патч безопасности. Это включает в себя 20 исправлений, которые Google предлагает для ОС Android. Samsung добавляет еще 17 улучшений, которые, помимо прочего, лучше защищают защиту от повторной активации. Также устранена странная проблема, которая позволяла устройствам с процессором Exynos 8895, таким как S8, в некоторых случаях играть в пароли без ограничений.

Обновление galaxy s8 сентябрь 2019 года список изменений g955fxxs5dsi1

доступность

Новое обновление теперь доступно сразу во многих странах, включая Нидерланды – при наличии клейма Galaxy S8 (плюс), то есть. Как это часто бывает, вам придется набраться терпения, если у вас есть один заклеймили иметь модель от Vodafone или T-Mobile, или работаете на бельгийском устройстве.

Сообщение о том, что обновление готово, рано или поздно автоматически появится между вашими уведомлениями. Или вы проходите настройки в Обновление программного обеспеченияи коснитесь себя Скачать и установить – тогда ты сразу узнаешь это на себе Galaxy S8 уже возможен.

Вы уже установили обновление? Есть ли другие изменения, которые мы здесь не описываем?


Table of Contents