Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Кабель Xcentz MFi USB C к Lightning: безопасный, очень прочный, с гарантией …

Покупка кабеля для зарядки iPhone очень важна. Есть несколько моментов, чтобы рассмотреть, прежде чем принять решение о покупке. Неправильный кабель может привести к ряду неприятных ситуаций, таких как супер медленная зарядка, сбой зарядки и т. Д. Что еще хуже, это может повредить iPhone. Если вы ищете кабель USB C к Lightning для нового iPhone, чтобы заменить оригинальный, я хочу рекомендовать один.

Продукт возник. Xcentz, Это совершенно новое цифровое устройство, которое было основано в январе 2018 года. У них есть много отличных продуктов, таких как Power Bank, Bluetooth-гарнитура с шейным ободом, многопортовые настенные зарядные устройства USB и т. Д. Недавно компания выпустила MFI USB C для кабеля молнии. Xcentz разрабатывает этот продукт в соответствии с ожиданиями потребителей.

Как выбрать USB C к Lightning Cable для iPhone: 3 основных момента

Сертификат ЛКМ

MFi означает «Сделано для iPhone», «iPad» или «iPod». Это сертификат, выданный Apple обеспечить соответствие AppleTes сторонним аксессуарам. Завод должен пройти различные испытания и выплачивать роялти Apple чтобы получить этот сертификат, однако, процесс не так прост Apple Это отличная компания, и они очень избирательно относятся к продуктам. Тесты включают тесты на безопасность, перегрев, сопротивление, совместимость и т. Д.

Что произойдет, если USB-кабель моего iPhone не работает? Сертификат ЛКМ? Первая проблема, которая может возникнуть, заключается в том, что на iPhone вы получите предупреждение о том, что продукт может работать неправильно, поскольку кабель не сертифицирован. Другие вещи включают в себя то, что полностью заряженный сотовый телефон, перегретый или, что еще хуже, может повредить батарею и iPhone.

ингредиенты


Кабель Xcentz MFi USB C к Lightning: безопасный, очень прочный, с гарантией ... 1

Для кабелей USB для смартфонов используются различные материалы, но наиболее популярными являются ПВХ, TPE и нейлон. Многие сторонние производители используют ПВХ, потому что этот материал довольно прочный, устойчивый к атмосферным воздействиям и не горючий. Большинство оригинальных USB-кабелей изготовлены из TPE, потому что они не только прочные, более эластичные и могут быть переработаны. Как насчет нейлона?

Нейлон является еще одним вариантом, используемым для кабелей USB. Плетеные нейлоновые кабели более долговечны, прочны и не легко повреждаются.

гарантия

Однажды мне действительно нужно было заменить световой шнур для моего iPhone. Итак, я пошел в ближайший магазин, чтобы купить один. Кабель, который я получил, был очень недорогим, но работал менее месяца. Неофициальные магазины, подобные этому, обычно дают вам гарантию от 7 дней до 1 месяца. Некоторые из них даже не предлагают гарантию.

Распространенная проблема заключается в том, что элементы могут работать правильно, когда вы тестируете их в магазинах и даже дома в течение нескольких дней. Обычно вы будете сталкиваться с проблемами через 2 недели или месяц, поэтому важно проверить гарантию.

Кабель Xcentz USB C к Lightning для iPhone (комментарии)

Двойная сертификация

Xcentz USB C для грозового кабеля CA-61815 не только сертификация МФО Apple но также сертификация USB IF TID. Порт молнии содержит чип авторизации (C94), выпущенный Apple и разъем USB C прошел тест IF IF USB и получил сертификат.

Оба сертификата показывают, насколько они серьезны в производстве продукции. Компания хочет убедить клиентов в том, что USB C для кабеля освещения, который они продают, на 100 процентов совместим. Apple Устройства IOS и те, которые они несут, безопасны, обеспечивают высокую скорость синхронизации и зарядки.

сопротивление

Кабель Xcentz MFi USB C к Lightning: безопасный, очень прочный, с пожизненной гарантией 1

USB C для освещения кабель I нашел на рынке В среднем он может содержать до 10000 кривых. Xcentz утверждает, что его CA-61815 может вмещать более 30000 и выдерживать вес до 175 фунтов (80 кг). Это связано со специальным материалом, используемым компанией для изготовления этого продукта. В них используются нейлоновые и пуленепробиваемые кевларовые волокна с двойным плетением, проволочные манометры с высокими техническими характеристиками, усовершенствованные процессы экструзии кабеля и научное проектирование конструкций.

Еще одним плюсом для Xcentz MFi USB C к кабелю молнии является разъем. Он изготовлен из алюминиевого сплава, который не только прочнее, но и придает ему превосходный вид. Большинство разъемов для грозовых кабелей сторонних производителей, которые я купил ранее, были изготовлены из ТПЭ или ПВХ, а не из металла.

Зарядка и синхронизация

Осветительный кабель Xcentz USB C к CA-61815 поддерживает быструю зарядку Power Delivery 3A. Если вы используете этот кабель и USB C PD или зарядное устройство Apple Зарядное устройство USB C PD мощностью более 18 Вт позволяет заряжать iPhone 8 до 50 процентов за 30 минут.

Вы можете подключить этот кабель к вашему MacBook и даже к вашему автомобилю, если он имеет порт USB C и заряжает ваш iPhone с нормальной скоростью. Я пытался использовать его для зарядки iPad Air 2 и работать без проблем.

внешний вид

Xcentz USB C для грозового кабеля CA-61815 Он поставляется в четырех привлекательных цветах: черный, синий, красный и серебристый. Я стал синим, и это было красиво. Кабель имеет блестящее прикосновение, которое придает ему стильный внешний вид благодаря разноцветному алюминиевому сплаву для разъема и плетеному нейлоновому кабелю, который не только делает этот продукт более долговечным, но и выглядит элегантно.

Гарантия

Кабель Xcentz MFi USB C - Lightning - безопасный, очень прочный, пожизненная гарантия 2

Забудьте о 3-месячной, годовой или даже 18-месячной гарантии. Xcentz предлагает пожизненную гарантию на USB C для грозовых кабелей. У них также есть полезное обслуживание клиентов, которое всегда будет рядом с вами, когда у вас возникнут проблемы с кабелем. Я использовал этот продукт в течение 2 недель, и я не вижу проблем.

заключение

Если вы можете получить продукт, который будет безопасным, более долговечным, доступным и будет выглядеть превосходно на молниеносном кабеле USB C, что еще вы ищете? Это полный пакет. Это то, что Xcentz пытается предложить. Кроме того, они предлагают пожизненную гарантию. Разве это не здорово Вы можете активировать Xcentz MFi USB C на кабель молнии Amazon всего 1799 долларов.

Table of Contents