Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кабриолет Рюкзак Обзор 15.6 Targus Cypress

У меня есть Targus Groove X2, это моя текущая сумка, и она классная. Фактически, и Стеф, и я взяли с собой сумки Targus в этом году на CES, и они в значительной степени сопротивлялись ежедневной сделке. Ну, они отправили еще одну сумку, немного другую, и более подходящую для повседневных поездок на работу и использования ноутбука Это 15.6 Cyp Cypress Convertible Рюкзак с EcoSmart и является одним из 29 в текущем диапазоне Cypress.

Сумка доступна в двух цветах, черном или сером, и в настоящее время она продается за £ 59,99 бесплатно. Габаритные размеры составляют 32 х 10,5 х 48 х 5 см и весят менее 1 кг в пустом состоянии. Вы, возможно, догадались о названии продукта, но можете нести ноутбуки до 15.6.

Прежде чем перейти к технологиям, Targus проделал отличную работу с перезаправляемыми материалами в своих продуктах. На самом деле, в этой сумке всего 24 бутылки из переработанной воды. Это большое количество бутылок только для одной сумки, и они используют переработанные бутылки в ряде продуктов. Не зная цифр, я думаю, что они используют тысячи переработанных бутылок, так что браво для них. Если вы используете переработанную технологию, House Of Marley также использует переработанные материалы в своей продукции.

targus_cypress_2

Существует четыре способа переноса этой сумки: одной ручкой, например, сумкой, и одним плечевым ремнем в положении сумки, прикрепите его к ручке сумки или двумя ремнями через плечи. Одна вещь, которая мне действительно нравится, это то, что если вы хотите использовать это как сумку, вы можете отстегнуть наплечные ремни и вытащить их изнутри заднего вкладыша. Это действительно умная идея, которая добавляет универсальности продукта. Задняя часть сумки имеет мягкий наплечный ремень.

В сумке есть два основных раздела. Первая часть доступна сзади, которая является областью ноутбука. Это всего лишь отделение на подкладке для вашего ноутбука, и нет ремней для крепления вышеупомянутого ноутбука, поэтому, если он меньше, он будет двигаться.

Второе сравнение достигается спереди и намного глубже, чем другое, что позволяет вам поместить в него много предметов. Он достаточно большой для другого ноутбука, если бы я захотел, но я бы сказал, что он лучше подходит для книг и другой электроники, и если он вам действительно нужен, у вас может быть пара брюк и птица там. Внутри этой кабины есть одна большая секция сжатия, чтобы сохранить что-то важное, а затем несколько маленьких карманов ручек и / или визиток. На передней части сумки есть еще один карман на молнии, в котором можно хранить некоторые документы. Следует отметить, что обе части открываются только наполовину, поэтому перемещайте предметы, а не размещайте их.

В целом, сумка очень хорошо сделана, очень практична, выглядит хорошо, и я уверен, что она довольно хорошо защитит мой ноутбук. Очевидно, что это в значительной степени нацелено на бизнесмена, и если вам не нравится внешний вид классического кожаного чехла, это идеальная альтернатива.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт Targus.

Add comment