Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Каждая игра Nintendo 64, которая должна быть частью Nintendo Switch В сети

Теперь, когда названия SNES являются частью Nintendo Switch В сетитолько игры Nintendo 64 появятся на платформе. Из платформеров вроде Супер Марио 64 стрелкам, как GoldenEye 007Ниже приведены все классики, которые мы надеемся увидеть в ближайшее время.

Nintendo Switch Онлайн N64 игры | Супер Марио 64

Nintendo Switch  В сети

Скорее всего, если вы не слышали о Super Mario 64, вы не часто играете в видеоигры. Название произвело революцию во всей среде, когда оно было выпущено в 1996 году, поскольку оно имеет аналоговое управление на 360 градусов и позволяет игрокам свободно перемещаться в его многочисленных красочных, творческих мирах. Нелинейный дизайн уровней Super Mario 64 часто цитируется как вдохновение для бесчисленных франшиз, которые фанаты могут принять как должное сегодня, включая Grand Theft Auto и Kingdom Hearts. Люди, которые не испытали того, что может предложить эта игра, упускают одно из самых влиятельных названий в истории видеоигр – если не самое важное название, выпущенное за последние 25 лет.

ТАКЖЕ: Новый Switch Онлайн-игры NES и SNES не будут проходить по установленному графику

Nintendo Switch Онлайн N64 игры | Star Fox 64

Nintendo Switch  В сети

Хотя Star Fox 64 не совсем изменили игру так же, как Super Mario 64, точные элементы управления и плавный игровой процесс остаются непревзойденными, особенно по сравнению с другими программами в жанре 3D-шутеров. Кинематографические ролики, сложные бои с боссами и множество хорошо спрятанных секретов помогают почувствовать себя эпической космической оперой, а включение соревновательных и кооперативных многопользовательских режимов позволяет другим друзьям присоединиться к веселью. Если Star Fox 64 прибудет на Nintendo Switch Однажды в сети Nintendo будет разумно перенести многопользовательский компонент игры. В конце концов, таких дуэлей Landmaster не бывает слишком много.

Nintendo Switch Онлайн N64 игры | Super Smash Bros.

Nintendo Switch  В сети

Учитывая, как популярный Super Smash Bros. Ultimate включен Switchдля Nintendo кажется естественным предложить первую игру во франшизе, Super Smash Brosна Nintendo Switch В сети. Хотя игровой процесс не такой впечатляющий, как современные записи, его многопользовательский компонент остается таким же захватывающим, как помнят фанаты. Super Smash Bros. on Switch было бы увлекательным путешествием вниз по переулку памяти для ветеранов и людей, которые не спали поздно ночью, думая о том, что другие бойцы могут присоединиться к драке в продолжении. Если вы до сих пор не можете поверить, что Облако Final Fantasy 7 и Ryu Street Fighter входят в состав серии, то вы точно не одиноки.

Nintendo Switch Онлайн N64 игры | GoldenEye 007

Кино Видеоигры, Nintendo Switch В сети

Super Mario 64 была не единственной чрезвычайно влиятельной игрой, выпущенной для Nintendo 64, поскольку GoldenEye 007 заново изобрел жанр шутера от первого лица с реалистичным эстетическим видом, элементами скрытности от первого лица и многопользовательским режимом deathmatch, когда он был запущен в 1997 году. Доказано, что свободно перемещающиеся стрелки могут работать на консолях, так как было продано более 8 миллионов копий по всему миру в свое время на рынке.

Некоторые из многих функций, которые популяризировал GoldenEye, включают прозрачные стеклянные пленки, эффекты дыма, многоцелевые миссии и масштабируемые снайперские винтовки. Это верно – в следующий раз, когда поклонники стреляют в голову, они могут поблагодарить эту игру.

Nintendo Switch Онлайн N64 игры | Покемон Snap

игровые юбилеи, Nintendo Switch В сети

Обидно, что Нинтендо не переделал должным образом Покемон Snapпо-прежнему является одним из лучших дочерних компаний, когда-либо созданных компанией. Фотографировать существ Канто в таких местах, как пляжи, туннели и вулканы, удивительно весело даже по сей день, особенно когда удается поймать монстра в одной из его «особых» поз. Несмотря на то, что здесь присутствует конкурентный аспект, так как название оценивает ваши навыки в конце уровня, Pokemon Snap оказывается довольно расслабляющим опытом. Для Nintendo было бы целесообразно включить игру в свои Nintendo Switch Онлайн-сервис, так как тонны поклонников покемонов хотели бы, чтобы выход был закрыт после участия в множестве интенсивных матчей Меча и Щита.

Nintendo Switch Онлайн N64 игры | Banjo-Kazooie

Microsoft E3, Nintendo Switch В сети

Теперь, когда Банджо и Казуи в Smash Ultimate, это имеет смысл для первой игры пары, с соответствующим названием Banjo-Kazooieбыть частью Nintendo Switch В сети в ближайшее время. Хотя этот классический платформер не сильно отличается от основы, которую создал Super Mario 64, он улучшает эстетические детали, такие как расстояние прорисовки, частоту кадров, освещение и анимацию персонажей, и побуждает игроков исследовать его большие уровни. Есть, несомненно, тонна Switch владельцы, у которых есть приятные воспоминания о поиске каждого закоулка, который может предложить Банджо-Казуи. Достаточно сказать, что появление игры на Nintendo Switch Онлайн сделает многие мечты реальностью.

Nintendo Switch Онлайн N64 игры | Легенда о Зельде: окарина времени и мажорная маска

Nintendo Switch  В сети

окарина времени а также Мажорская маска продолжайте восхвалять как две из лучших игр Zelda всех времен по уважительной причине. Каждый считается глубоко эмоциональным, так как Линк должен бороться со временем, чтобы восстановить равновесие в Хайруле и сохранить свои отношения с другими талисманами, такими как принцесса Зельда. Хотя очевидно, что пара заимствует такие понятия, как большие открытые пространства и сложные анимации, в Super Mario 64 и Banjo-Kazooie, обе они включают в себя такие механизмы, как контекстно-зависимые действия и Z-таргетинг, которые делают опыт совершенно уникальным. Само собой разумеется, что людям, удаленно заинтересованным в приключенческих играх, нужно дать шанс Ocarina of Time и Majora's Mask. Эти два названия определенно стоят стоимости онлайн-подписки.

Хотя может пройти некоторое время, прежде чем игры Nintendo 64 будут добавлены в Nintendo Switch В сети у фанатов есть множество названий NES и SNES, чтобы помочь им скоротать время. Не говоря уже о том, что множество новых игр, таких как Luigi's Mansion 3 и Pokemon Sword and Shield, скоро появятся в системе. Если одна вещь наверняка, Switch Владельцы уже имеют много названий, чтобы занять себя. Будем надеяться, что на подходе еще много полезного программного обеспечения.

Add comment