Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Каждый сотрудник Apple прослушал около 1000 записей Siri

Хотя все крупные компании делают, от Microsoft до Google и заканчивая AppleТема вызывала озабоченность. Действительно, гигант Купертино также практиковал это, хотя теперь он убрал человеческий фактор в анализе, обработке разговоров и записях виртуального помощника Сири.

Знаете ли вы, что каждый день каждый сотрудник Apple Не могли бы вы услышать до 1000 записей, снятых Siri?

Apple  Сири записывает разговоры виртуального помощника

Между законными запросами к виртуальному помощнику и случайными активациями того же самого. Независимо от причин, несомненно, что Сири захватывает миллионы разговоров каждый день. Из них часть впоследствии выбирается для анализа, чтобы помочь улучшить работу самого помощника.

Записи и разговоры Сири

Быть Apple Одна из технологий, которая больше всего касается конфиденциальности своих пользователей, как только дело стало известно, вскоре изменила свое поведение. То есть, в конечном счете, исключение человеческого фактора из программы улучшения Siri. Фактически, этому примеру, которому следуют, по крайней мере частично, другие.

Теперь согласно Ирландский экзаменатор, Американский гигант поставил перед своими сотрудниками серьезные цели. Что-то, что помогает нам понять степень известного явления в его содержании, но не в его практике. Именно поэтому эти цифры позволяют нам начать понимать этот процесс.

В каждый рабочий день каждый сотрудник Appleпрослушал около 1000 записей Siri. Доклад был представлен бывшим работником в заявлениях к вышеупомянутому источнику. Таким образом, мы, наконец, узнали, что ожидалось от каждого, кто предоставлял свои услуги американским технологиям.

Apple уже положил конец практике

Заявления были сделаны бывшим сотрудником, чей контракт был расторгнут несколько недель назад. Прямое следствие перенастройки политики обработки данных Apple, Смотрите также, что в июле прошлого года Хранитель раскрыл бы эту практику, а также ее превратности и потенциальные проблемы.

Речь шла, прежде всего, о записях, сделанных по ошибке. Экземпляры, в которых виртуальный помощник по какой-то причине был активирован без ведома пользователя и в конечном итоге запишет разговор Что-то, что привело к тому, что сотрудники-люди слушали деликатные разговоры, некоторые из которых Сири потеряла.

В июльском отчете также указывалось, что сотрудники выслушали несколько интимных подробностей. Здесь варьируется от медицинской информации до интимных признаний, до различных разговоров. Однако эта практика была прекращена компанией после того, как дело привлекло внимание всего мира.

Стенограмма разговоров и записей

Было продвинуто далее, что Apple прекратил отношения с несколькими поставщиками услуг. Что-то, что может привести к резкому прекращению открытия контракта. Именно отсюда и стали появляться сообщения о продвижении ирландской публикации.

увольнения вызвано концом интереса Apple в этой обработке данных. Точнее, анализ записей и разговоров, а также их транскрипция. То, что будет постепенно заменено автоматическими механизмами постепенного улучшения виртуального помощника Siri.

Тем не менее, все еще интересно знать, как эта отрасль работала. В течение 8-часового рабочего дня сотрудники должны были прослушать около 1000 аудиоклипов. Таким образом, у них было около 2 записей для анализа каждую минуту, в обычную 8-часовую смену.

Читать дальше …

Add comment