Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

каждый Apple Стоимость карты клиента Goldman Sachs $ 350

Аналитики утверждают, что Goldman Sachs тратит около 350 долларов за каждого успешного Apple Регистрация карты и то, что банк не будет получать прибыль, пока он не удержит клиента в среднем в течение 4 лет.

Goldman Sachs уже потратил значительные средства на подготовку к запуску Apple Card, в том числе 1,3 млрд долларов на потребительские услуги и 275 млн долларов на публичные инициативы. Номура упомянул это, потому что Apple Карта предлагает очень конкурентоспособные процентные ставки и отсутствие сборов, портфель может столкнуться с более высоким содержанием потерь и более низким доходом по сравнению со средними показателями по отрасли.

Утверждение потребителей с низкими кредитными оценками не обязательно поможет финансовому учреждению. Существует также риск того, что в стране будет рецессия, что может привести к тому, что Goldman Sachs потеряет деньги, если это произойдет.

Доклад оторвался от хвостов, которые Apple Одобрения карт считаются чрезмерно щедрыми, что привело многих к мысли, что банк принимает на себя ненужные риски.

Add comment