Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Кажется, что Elden Ring не будет показан на Gamescom

5 августа 2019 г. Однако Элден Ринг не может быть в Gamescom.

Elden Ring – одна из загадок очень интересной видеоигры сегодня. Это сотрудничество между Dark Souls и разработчиком Sekiro From Software, создателем Hidetaka Miyazaki, автором Game of Thrones и сторонниками серии Джорджем Р. Р. Мартином. Это было объявлено как часть конференции Microsoft на E3 2019 с неполным тизерным трейлером, но в остальном мы не видели ни одной из реальных игр.

На прошлой неделе сообщалось, что Elden Ring будет выставлен на Gamescom. По слухам, раскрытие было очень «закрытым» закрытым делом, записи были показаны только для нескольких пресс-релизов, а не для участников сообщества, присутствовавших на мероприятии.

К сожалению, похоже, что это не так, и что Старое Кольцо не будет доступно никому на съезде. Когда мы обратились, чтобы прокомментировать эту историю, представитель редактора Bandai Namco сказал, что компания не комментирует слухи или спекуляции.

Bandai Namco ранее подтвердила дизайн игры для Gamescom две недели назад и не упомянула Elden Ring. PCGamesN не смог назначить дату игры на конференции этого года.

Игры, которые Bandai Namco определенно представит на Gamescom 2019, включают The Dark Pictures: Man of Medan, Dragon Ball Z: Kakarot, новую игру Double Fine Rad и название Vein, похожее на Dark Souls как Bandai Namco. В дополнение к Dragon Ball Z, все эти игры доступны сразу, в то время как наше Кольцо Элдена не имеет ни малейшего представления о дате релиза.

Мы знали, что в игре будет обычный сложный стиль Dark Souls и Sekiro, но кроме этого мы мало что знали о Elden Ring. Мы надеемся увидеть Кольцо Старейшин в 2020 году, но вы можете выступить с «Зимними ветрами» Джорджа Р.Р. Мартина в 2075 году, насколько нам известно.

ИНФОРМАЦИЯ