Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Кайли Дженнер позирует для «Playboy» Shoot Модератор: Travis Scott

Кайли Дженнер позирует для «Playboy» Shoot Модератор: Travis Scott 1

Всего несколько дней назад, после предварительного просмотра Playboy, мы познакомились с Кайли Дженнер, которая была модерирована Трэвисом Скоттом и сфотографирована Сашей Самсоновой. Проект ознаменовывает первое появление Кайли в Playboy, созданное для выпуска журнала «Удовольствие».

В дополнение к съемкам Трэвис взяла интервью у Кайли о ее дебюте в Playboy, заявив: «Я никогда не думала, что стану позировать для Playboy». Она добавила: «Мне нравится то, что Playboy делает сейчас творчески, и когда вы представили мне с мыслью – что вы будете за прикрытием и креативным руководством и будете контролировать образы – я подумал, что это идеально подходит, потому что я доверяю вам и вашему видению ».

https://www.instagram.com/p/B2WkgvVA2IN/

В другом месте интервью Дженнер рассказала о том, как нарушать границы как знаменитость, которая также является магнатом, расширяет свой бренд, отношения с Тревисом Скоттом и материнство. Ниже приведены некоторые ключевые выдержки из этой части, затем обязательно зайдите в Playboy, чтобы прочитать весь разговор и просмотреть разворот в полном объеме. Выпуск Playboy «Удовольствие» выходит в газетных киосках 17 сентября.

Расширяя свой бренд:

«После того, как мы создали Kylie Cosmetics, я чувствую, что нашел страсть к созданию с нуля и созданию предприятий и новых компаний. Теперь, когда я действительно хорошо знаю весь процесс, он легко приходит ко мне, и это действительно весело и определенно моя страсть. Мы только что выпустили Kylie Skin не так давно, и это был огромный успех. Я не могу ждать, чтобы продолжать расширяться и создавать новые вещи ».

Почему ее отношения с Трэвисом Скоттом работают:

«Мы думаем одинаково и у нас одни и те же цели и увлечения в жизни. Помимо того, что у нас хорошая химия, нам очень весело вместе. Ты мой лучший друг. Через все взлеты и падения, которые имеют все отношения, мы развиваемся вместе через них и продолжаем укрепляться ».

На материнство влияет сексуальность:

«Вы напоминаете мне, что материнство и сексуальность могут сосуществовать, и то, что вы принимаете свою сексуальность, не означает, что у вас плохая мораль или вы не хорошая мать. Ты можешь быть сексуальной и все же быть плохой мамой.

О том, как она заботится о себе:

«У меня есть добросовестность. Я остаюсь позитивным. Я держу в себе только позитивных людей и позитивную энергию и практикую позитивные мысли. Я остаюсь рядом со своей семьей и люблю семейное время – и хороший уход за кожей ».

Читать статью полностью