Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Какая дата выхода последнего героя Dota? 2Snapfire? – бесплатное приложение

Эта статья гордится принесла вам GamerzClass,


Посреди самого большого Dota 2 Исторический турнир, Valve бросил больше топлива в ад, который разгорелся, объявив нового героя.

В трейлере, на котором пожилая женщина печет торт и едет на драконе, фанаты готовы сыграть нового героя, Snapfire, когда она присоединится к битве в конце этого года.

Мы не можем увидеть саму игру во время раскрытия, но у нас есть окно запуска. Увлеченный драконом станет вторым героем, который присоединится Dota 2 готов в 2019 году с выпуском запланировано на эту осень

Wykrhm Reddy активен Twitter

1. Мир доты очень широк и имеет всевозможные расы. Не все места темные и мрачные. 2. Она была заинтересована. Они предпочитают технологии и науку и активно избегают магии. 3. Если «тёмное» – твое дело, в трейлере он действительно обезглавливает ноги летучей мыши и сжигает свою племянницу.

Марс – последний герой, добавленный в игру, с героями, у которых есть небольшие танки и рукопашные схватки, которые управляют битвами со многими тейкдаунами и другими проблемами, которые вызывают движение. Он был освобожден 5 марта, прямо в середине Dota Pro Circuit.

Осеннее окно 2019 года заставит Snapfire выйти не позднее ноября, но неудивительно, что финальный октябрьский релиз для новых героев будет неожиданным. Это заставит Valve и команду увидеть, как они вписываются в соревнование до начала сезона 20 DPC 2019. Особенно с учетом того, насколько нестабильным был Марс, когда он впервые присоединился к цели, может быть дополнительная осторожность, чтобы уравновесить Snapfire.

Несмотря на это, фанаты размышляли о том, как Snapfire будет выглядеть, поскольку они с нетерпением ждут дополнительной информации.