Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

«Какая игра Aladdin была лучше» разгорается в грядущей классической коллекции Aladdin и Lion King

Этой осенью

Целый "который Aladdin лучше, SNES или издание Genesis "дебаты никогда не закончится.

Это прошло так долго (десятилетия), что даже разработчики взвесили (спойлер: они голосуют друг за друга)! Я твердо на стороне SNES (платформеры Capcom, как правило, чище, их легче брать и воспроизводить, а анимация, хотя и безопаснее, была более утонченной и лучше эмулировала анимационный стиль фильма), но это ничего не значит настолько далеко как предстоящий Дисней Классические Игры: Аладдин и Король Лев выпуск обеспокоен.

Да! Это новое, что происходит, так как оба Aladdin а также король Лев получают переиздание для современных платформ. В коллекции будут представлены «улучшенная графика, настраиваемые элементы управления, фильтры, шанс сыграть»Aladdin демонстрация выставки, «и визуальные улучшения» поверх нескольких версий каждой игры: портятся порты Genesis, Game Boy и Super Game Boy, а также опция SNES для просто король Лев, Я знаю.

Note что Westwood Studios, Disney и Virgin Games работали над включенными релизами, а Capcom (у которого есть свои Дисней коллекция) нечетный разработчик Aladdin SNES. Коллекция поступит на ПК, PS4, Xbox One и Switch «Этой осенью» за 29,99 долларов. Digital Eclipse разрабатывает сагу игр, а Nighthawk Interactive публикует.

Будьте готовы пережить свой худший кошмар в нескольких формах: уровень «Я просто не могу дождаться, чтобы стать королем».

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться