Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Какая красная точка на Apple Watch и как это убрать

Я начал использовать Apple Watch Чуть более месяца назад, и это помогло мне во многих отношениях, чем один. Вы знаете, уведомления, отслеживание фитнеса (который я обычно никогда не использую, но Apple Watch делает намного интереснее быть активным), делать и принимать звонки, все. Черт, я даже использую WhatsApp на Apple Watch эти дни Однако есть некоторые вещи, которые иногда раздражают с watchOS 6; как определенные символы и значки. Показательный пример: маленькая красная точка в верхней части экрана.

Какая красная точка на Apple Watch?

Так что это красная точка на Apple WatchВам интересно Ну, это в основном уведомление о том, что у вас есть непрочитанные уведомления. Как правило, если вы не читали, не отвечали или не отклонили уведомление о своем Apple WatchЭта маленькая красная точка появляется на вашей верхней части лица над отметкой 12, чтобы указать, что есть ожидающие уведомления, которые могут потребовать вашего внимания.

Как удалить красную точку из Apple Watch

Теперь лично мне наплевать на красную точку, которая появляется на моих часах. Однако, если вы ищете способ навсегда избавиться от маленького значка, к счастью, есть простой способ удалить красную точку в watchOS 6. Вот что вам следует сделать.

Откройте приложение «Просмотр» на вашем iPhone и нажмите ‘Уведомления». Выключите переключатель рядом с ‘Индикатор уведомлений »,

Это все, что вы Apple Watch Он больше не будет показывать красную точку на вашем лице, когда у вас есть непрочитанные уведомления. Не волнуйтесь, если вам кажется, что красная точка позже – это то, что вам больше всего нравится, вы можете только включить и выключить «Индикатор уведомлений» и получить ее.

Бонус: доступ к Центру уведомлений из разных мест

Поскольку мы уже здесь говорим об уведомлениях и о том, как лучше ими управлять, может быть интересно узнать, пока вы находитесь на watchOS 5 Apple Он позволяет получить доступ к Центру уведомлений только тогда, когда вы находитесь на циферблате, в watchOS 6 вы можете войти в панель уведомлений, где бы вы ни находились.

Если вы находитесь на циферблате, вы можете просто провести вниз до центра уведомлений. Однако, если вы находитесь внутри приложения, например, третье лицо Apple Watch приложения, такие как WatchChat, все, что вам нужно сделать, это коснуться и удерживать верхний край экрана, пока не выскочит ручка. Затем вы можете перетащить его вниз, чтобы открыть центр уведомлений на вашем Apple Watch, Довольно хорошо, правда?

Кстати, это работает и для Центра управления, так что вы можете получить к нему доступ и из приложений, если вам это когда-нибудь понадобится.

Держите циферблат без помех

Хорошо, теперь, когда вы знаете о значении красной точки в вашем Apple WatchВы можете отключить его, если чувствуете, что загромождаете циферблат ненужной информацией. Так вы расстроены из-за красной точки, появляющейся на вашем Apple Watch время от времени показывать экран, или вы мне нравитесь, и я бы предпочел включить его? Кроме того, знаете ли вы о нажатии и удерживании для доступа к центру уведомлений и функции центра управления? Потому что я не узнал об этом случайно во время игры в Dare the Mono, которая является одной из моих любимых Apple Watch игры всех времен.

Add comment