Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

какая Facebook Аватар и как это работает?

Facebook Это скопировало Snapchat еще раз, предлагая настроенный аватар.

Snapchat купил Bitmoji за 100 миллионов долларов в 2016 году и с тех пор предлагает своим пользователям возможность создавать и передавать виртуальных персонажей. Сейчас же, Facebook предлагает то же самое своим пользователям: Индивидуальный Аватар. Социальные сети запустили их в США после запуска на международном уровне в прошлом году. Здесь есть все, что вам нужно знать Facebook Аватар.

какая Facebook Аватар?

  • Они похожи на битмоджи
  • Создайте свой собственный виртуальный вид

Facebook он говорит, что хочет дать пользователям лучший способ выразить себя. Facebook Аватар. Как они определены, описано ниже:

«Аватары позволяют вам делиться широким разнообразием эмоций и выражений с помощью вашей уникальной цифровой презентации, поэтому мы рады донести эту новую форму самовыражения до большего числа людей по всему миру. Благодаря большому количеству эмоций и выражений на выбор, аватары позволяют вам реагировать и быть более знакомыми с вашей семьей и друзьями между приложениями. правильно взаимодействовать.

Где вы можете использовать Facebook Аватар?

  • Подходящее Facebook применение
  • Также доступно в приложении Messenger

Facebook Может использоваться на аватарах Facebook комментарии и истории, и, наконец, фоновый текст. Их также можно использовать в мессенджерах и Facebook игровой профиль.

Как ты Facebook Аватар

  • Перейти на свой адрес Facebook или мессенджер
  • Нажмите кнопку смайлик, затем вкладку с надписью и «Создайте свой аватар»

Вы можете начать делать свои собственные Facebook Аватар, перейдя в раздел комментариев рецензента Facebook Приложение Messenger или приложение. Отсюда нажмите кнопку смайлик, затем перейдите на вкладку тегов и выберите «создать свой аватар». Очень просто!

Вы увидите множество вариантов, таких как прически, цвета кожи и одежда.

Хочешь узнать больше?

Facebook Проверьте объявление объявление здесь.