Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Какие аптеки открыты? Узнайте все онлайн или в приложении

Мы живем в состоянии чрезвычайного положения, и только несколько основных услуг доступны! Как мы знаем, для нашей профилактики и безопасности важно оставаться дома, и мы должны избегать выхода из дома. Если мы хотим что-то из аптеки, мы всегда можем попробовать заказать онлайн или узнать, какая аптека открыта.

Откройте для себя приложение португальских аптек, которое содержит всю необходимую информацию о португальских аптеках.

Какие аптеки открыты? Узнайте все онлайн или в приложении

Аптеки входят в список торговых точек, которые должны быть открыты для публики. Конечно, как и в других местах, они должны соответствовать определенным правилам профилактики COVID-19.

Прежде чем идти в аптеку, важно всегда проверять, открыта ли она. Для этого вы можете проверить информацию онлайн на сайте Аптеки в Португалии,

Какие аптеки открыты? Узнайте все онлайн или в приложении

Пользователи могут выполнять поиск по имени, местоположению, типу услуги и т. Д. Помимо онлайн-версии, существуют также версии для мобильных устройств. Приложения позволяют вам найти все аптеки, а также аптеки, которые находятся ближе всего к нам, в радиусе 60 км.

Приложения для Android и iOS имеют отличный интерфейс и очень интерактивны, поэтому мы можем выбрать нужный сервис:

Все аптеки. Сервис и укрепление аптек; средства личной гигиены;

Какие аптеки открыты? Узнайте все онлайн или в приложении 1 Какие аптеки открыты? Узнайте все онлайн или в приложении 2

Выбрав аптеку, мы сразу узнаем адрес и путь к ней. Приложение также обновляет информацию о доступности (на сайте или закрыто).

Это одно из тех приложений, которое мы всегда должны устанавливать на смартфон. Тот, кто этого не понимает, также может получить доступ к этой информации с помощью простого браузера.

Следуйте за нашей группой на COVID-19 здесь

Add comment