Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Какие видео были замечены на YouTube 10 лет назад? Этот сайт говорит нам

Десять лет назад люди использовали Интернет по-другому, имели другие вкусы, смеялись над разными вещами … мы знаем это, потому что мы были там, пишем о новинках, которые были приготовлены в Интернете (фактически по этой ссылке вы можете увидеть статьи, которые мы написали в Август 2009 на WWWhatsnew) и потому, что тренды в роликах на YouTube были разные.

Это продемонстрировано на youtubedecade.netlify.com, веб-сайте, который ежедневно посвящен показу самых просматриваемых видео ровно 10 лет назад на YouTube. Сегодня, например, мы можем увидеть видеоролики, которые были успешными 26 августа 2009 года, те, которые были опубликованы в эту дату и которые получили много миллионов посещений с течением времени.

Показана одна из каждой категории, и похоже, что музыка уже была главным героем в то время. В комедии вы видите пародию на видео о самопомощи, сделанное в Бразилии, у животных вы видите собаку и кошку «со своими вещами», в спорте вы видите ошибки, вещи, которые заставляют вас смеяться, в общем, но ничего из отзывов о трейлеры технологий или потокового видеоигры.

И, хотя стиль YouTube изменился, когда самые молодые Youtubers стали взрослыми, комедия остается общим фактором, который не умирает со временем. WhatsApp, Youtube, форумы … Наиболее посещаемые проекты в Интернете – это проекты, которые вызывают у нас улыбку, развлекают нас, заставляют нас делиться с друзьями, сопровождая материал с наиболее используемыми в истории смайликами, смайликами.

Add comment