Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Какие есть проблемы при массовом освоении смартфона под брендами?

Рекламная коммуникация должна оказывать творческое воздействие, чтобы за несколько минут привлечь внимание пользователя к вашему мобильному телефону.

Хуан Карлос Гёльди, соучредитель и генеральный директор компании мобильного маркетинга Logan, анализирует в следующем интервью iProfesional влияние множественности экранов на рекламный бизнес.

– В эпоху многоэкранности люди подвергаются такой степени публичности, какой никогда раньше не видели. Какие проблемы стоят перед рекламодателями в этом контексте, когда реклама все чаще присутствует в таких местах, как электронная почта, мобильные телефоны, социальные сети, приложения, в дополнение к традиционным средствам массовой информации, таким как телевидение, радио, графическая печать и общественные дороги?

– Я вижу две большие проблемы со стороны брендов, которые отмечены в основном изменениями, которые породили массовость "smartphones«в нашей жизни, бизнесе и потреблении контента:

* Внимание пользователя: мы сталкиваемся с битвой, чтобы привлечь внимание наших клиентов, так как они постоянно движутся и с низким уровнем концентрации.

* Знать нашу аудиторию: новые технологии позволяют нам собирать и обрабатывать большие объемы данных, которые позволяют нам знать многие детали наших клиентов и, таким образом, собирать лучшие креативные стратегии и средства массовой информации для общения с ними. Особенно мобильное медиа является основным каналом связи, который позволяет нам узнать наших клиентов с большей точностью.

-Как реклама может оставить значительный след среди потребителей?

– В случае с потребителем, где мобильное устройство является основным средством потребления контента, бренды должны творчески воздействовать, чтобы привлечь внимание пользователя в течение нескольких минут, согласно нашему отчету о влиянии рекламных форматов во время В 2018 году, когда были проанализированы показатели более 500 фрагментов видео, наибольший эффект достигается за 3–5 секунд, а также отзыв бренда.

– Считаете ли вы снижение толерантности потребителей к растущей распространенности рекламы?

-Если пользователь в данный момент отвечает, если они смотрят телевизор, то теперь они не запинаются, они хватают свои мобильные телефоны и таким образом перестают обращать внимание на рекламный пакет, если они смотрят видео на своем смартфоне, и он содержит рекламу, пропустите или измените активность, поэтому анализ данных о покупателях бренда позволяет нам детально узнать аудиторию, которую мы должны повлиять на наш медиаплан, и, таким образом, вступить в разговор с ними в данный момент и в контексте право.

– Учитывают ли бренды эту нетерпимость и апатию потребителей к рекламе?

– Да, в настоящее время с мобильными медиа вы можете разобраться в контексте и в нужное время общаться с ними с предложениями брендов.

– Какова продолжительность рекламы, с которой должны работать агентства? На сколько влияет время показа рекламы?

-Время объявления имеет решающее значение, особенно если это видео форматы, где пик внимания составляет от 3 до 5 минут. В случае других форматов они должны быть интерактивными, разработанными с учетом тактильных возможностей мобильного устройства и естественных движений, которые пользователи делают при их использовании.

– Изменяет ли размер экрана влияние рекламы?

Да, несомненно, когда мы говорим о мобильной рекламе, мы должны думать, что часть населения имеет базовые устройства с небольшими экранами, а другие – со смартфонами и планшетами, которые необходимо учитывать при переводе того, что хотят больше брендов. Поток в рекламном ролике.

– Какими должны быть основные функции, на которые должна работать реклама, чтобы привлечь внимание?

Например, они более яркие и / или с яркими цветами; Короткие выстрелы на дальние расстояния. Среди наиболее важных факторов:

* Видео короткой продолжительности, чтобы достичь точки максимального воздействия.

* Бренд присутствует в эти минуты.

* Взаимодействие: используйте доступные технические качества смартфона.

* «Призыв к действию», конечно.

* Вертикальные форматы видео, то есть способ, которым пользователь потребляет контент.

* Создайте связь с эмоциями потребителя, потому что мы находимся в присутствии самой личной среды, которая существует.

Узнайте последние новости о цифровой экономике, стартапах, финтехе, корпоративных инновациях и блокчейне. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Add comment