Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Какие лучшие запрещенные приложения в iOS App Store вы можете установить на свой iPhone? Список 2019

Apple Он характеризуется надежностью, надежностью и безопасностью своей операционной системы и каждого из ее устройств. Компания предлагает пользователям своего оборудования уверенность в том, что они постоянно защищены и защищены.

Вот почему компания постоянно удаляет различные приложения из своего App Store, поскольку они не соответствуют философии Apple, поскольку они подвергают пользователей и их команды риску.

Тогда поговорим о том, почему Apple Если вы отклоните приложение в своем магазине, мы также покажем вам, с какими рисками вы сталкиваетесь при установке программного обеспечения, не авторизованного североамериканской компанией. Наконец, мы представим лучшие запрещенные инструменты для iPhone, iPad и iTouch.

почему Apple Оцените некоторые приложения как «Запрещенные»?

почему Apple оцените некоторые приложения как

Когда мы не можем установить приложение на наше устройство с операционной системой iOS, и мы убедились, что у нас нет проблем с подключением к Интернету, а также наш идентификационный код, который дает нам AppleМы должны проверить другие аспекты.

Если мы уже проверили, что нет никаких настроек, с которыми могут быть ограничения для установки приложений и места на диске, которое указано на нашем устройстве, мы поймем, что приложение, которое мы хотим загрузить для нашего iPhone или iPad, является приложением, запрещенным Apple,

App Store запрещает те приложения, которые не соответствуют или не ориентированы на философию компании Apple,

Мы назовем некоторые из этих критериев ниже:

  • При загрузке этого приложения может поставить под угрозу безопасность нашего устройства.
  • Если программа используется для сбора личной информации в тайне.
  • Те приложения, которые для рассмотрения и имеют внутреннее слово «Свободный»Это противоречиво для одного и того же приложения.
  • Если приложение, которое мы хотим загрузить, ориентировано на майнинг таким образом, чтобы явное загрязнение окружающей среды.
  • Когда цена приложения включена в название приложения, мы не можем загрузить его из App Store.
  • Приложения, которые нацелены на криптовалюты инвазивным способом и могут подвергнуть риску аккумулятор наших устройств.

Каковы риски использования этих типов приложений на вашем устройстве iPhone или iPad?

Каковы риски использования этого типа приложений на вашем устройстве iPhone или iPad?

Тема, относящаяся к предыдущему пункту, состоит в том, чтобы знать, каковы риски, когда мы решаем установить собственные приложения на устройства с операционными системами iOS.

Как мы уже говорили, Apple запрещает любое программное обеспечение, которое представляет потенциальный риск как для пользователя, так и для электронного оборудования, Если мы говорим с точки зрения пользователя, самое важное и важное для Apple Это потому, что приложения не крадут наши данные и не злоупотребляют ими.

Он ориентирован не только на использование данных, но и на конфиденциальность, которая у нас есть и которая может быть нарушена во время использования приложения, или также связанных данных, которые мы должны взимать о наших потребительских предпочтениях ,

Кроме того, в App Store также запрещены приложения, которые противоречат родительскому контролю или нарушают его, так как одной из философий компании является целостность пользователя как семьи и забота о детях.

Если есть приложения, которые идут вразрез с окружающей средой, они также будут забанены в официальном магазине Apple, Например, это произошло в последнее время, когда компания загрузила из App Store программное обеспечение, предназначенное для неизбирательного использования древесины.

В случае, если мы должны говорить с точки зрения, ориентированной на безопасность устройства, мы не найдем в App Store те приложения, которые могут сломать различные компоненты некоторого оборудования, а также продолжительность работы батарей или фонариков, среди других примеров.

Список лучших запрещенных приложений Apple IOS Store

Список лучших запрещенных приложений Apple IOS Store

Мы хотим представить вам список, который будет включать лучшие приложения, которые были заблокированы Apple в соответствии с их критериями, но они действительно очень полезны для наших повседневных задач или предпочтений потребления.

Мы должны уточнить, что установка одних и тех же работает самостоятельно, мы просто проинформируем вас о каждом из них, о том, что они используются, и об основных функциях, которые они предлагают.

Вот подробности:

* Примечание. Чтобы загрузить некоторые из следующих приложений, сначала необходимо установить Cyan Jailbreak для iOS. Из вашего магазина приложений вы можете получить доступ ко всем.

Megadede

«ОБНОВЛЕНО ✅ Вы ищете запрещенные приложения Apple Магазин для установки на свой iPhone? ⭐ Зайдите сюда E и откройте для себя лучшее Discover ЛЕГКО и БЫСТРО ✅ "

Операция этой эры состояла в том, что она могла визуализировать контент в потоковом режиме, который может быть сериалом, фильмами и другим контентом. Мы можем выбрать качество, с которым мы хотим видеть, а также на каком языке. Кроме того, в нашем профиле мы можем сохранить визуализации сериалов или фильмов, которые мы видели.

У него очень большой каталог сериалов и фильмов, он очень хорошо классифицирован.

Скачать Megadede iOS

Tdownloader

Это приложение, в котором мы можем загружать различные типы файлов (YouTube, аудио, документы) на нашем устройстве iPhone или iPad. Операция состоит из режима частного просмотра, в котором есть файловый менеджер, который может передавать содержимое.

Он включает в себя мини-плеер, который имеет возможность работать в фоновом режиме, что очень полезно, если мы хотим слушать музыку с выключенным экраном.

Счастливый патчер

С помощью этого приложения мы сможем заблокировать рекламу, которая появляется в играх и других приложениях, в дополнение к этому мы также можем продлить периоды тестирования платных приложений.

Скачать Lucky Patcher для iOS

TubeMate

Он предназначен для тех людей, которые любят смотреть свои видео в любое время, даже без подключения к Интернету. С Tubemate мы можем загружать видео с разных потоковых сервисов.

В дополнение к загрузке нашего видео, это позволит нам выбрать, хотим ли мы, чтобы файл был MP3 или MP4.

Скачать Tubemate iOS

musicall

Это приложение, которое позволяет нам слушать песни в потоковом режиме с нашего мобильного телефона с операционной системой iOS бесплатно. Мы можем скачивать и слушать музыку без доступа в интернет.

Скачать Musicall iOS

SBSettings

Это приложение дает нам возможность перемещать несколько приложений одновременно, мы также можем настроить наше устройство так, как нам нравится.

FontSwap

Позволяет изменить шрифт, который мы используем в iOS, что придаст ему уникальность. Это специально для тех, у кого проблемы со зрением.

IFILE

Это дает нам преимущество доступа к внутренним папкам iPad, таким образом, мы можем изменять и даже удалять те, которые нам не служат.

TutuApp iOS

Это магазин приложений, в котором вы можете получить те приложения, которые недоступны в App Store. Это дает возможность не иметь рекламы, когда мы просматриваем, и мы найдем в ней очень широкий критерий поиска, но в то же время точный, с помощью которого мы можем поместить несколько слов и найти лучший вариант.

Круг Иконки

С помощью этого приложения мы можем сделать иконки круглой формы.

DoubleTapLock

Мы сможем сделать два клика по экрану, и он будет заблокирован.

Barmoji

Это приложение использует пространство в нижней части клавиатуры на iPhone X, которое добавит раздел наиболее используемых сегодня смайликов.

Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте их в комментариях, мы ответим вам как можно скорее, и это, несомненно, будет очень полезно для большего числа членов сообщества. Спасибо! ????

Add comment