Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Какие новости есть в прошлом сезоне Fortnite?

С вашего приезда, Fortnite Мало того, что он привлек внимание миллионов игроков, но он стал одним из самых выдающихся титулов в Epic Games, возможно, из-за его режима Battle Royale или просто из-за его уровня играбельности, правда в том, что каждый сезон С нетерпением жду, и прибывает загруженный с новостями Каковы последние? узнайте ниже.

Что особенного в новом сезоне Fortnite?

Прошло несколько лет с тех пор, как Epic Games снова вызвал сенсацию с выпуском названия, которое подтверждает его мощь, после популярности, достигнутой знаменитым движком видеоигр Unreal Engine, то есть в скором времени, Fortnite удается позиционировать себя среди самых востребованных видеоигр.

Включение игрового режима «Battle Royale», с Fortnite Бренду Battle Royale удается захватить сегмент, однако этого оказалось недостаточно, в марте прошлого 2018 года он перенес эмоции в мобильный мир, объявив о появлении названия для устройств, работающих под управлением Android.

Как это работает Fortnite И что делает его таким особенным?

По сути, игра вызывает остальную часть битвы, в которой существует Ройалес, то есть она поднимает арену, на которой измеряется 100 игроков, после того как их бросают на остров – из летающего автобуса – игроки должны стремиться найти ресурсы и оружие позволяют оставаться в живых как можно дольше.

Но это еще не все, в то же время вам придется строить сооружения – лестницы и стены – чтобы защитить себя и таким образом достичь цели игры, уничтожить противников и стать единственным выжившим.

Отличительный из Fortnite!

В то время как есть много Battle Royales, Epic Games знает, как придать особое значение Fortnite Благодаря включению в игру новинок в каждом сезоне, таким образом, пользователям не нужно слишком долго ждать, чтобы пережить новые впечатления, которые сильно меняются, часы веселья обещали в их разных поставках.

Какими новостями ты удивляешься? Fortnite?

Как обычно, новый сезон Fortnite Он приходит с неожиданностями, и не только говорить об улучшениях на карте, возвращаясь на сцену, многие области исчезли в предыдущих сезонах, но также возможности игры и модификации скинов.

Разрушительная сила Б.Р.У.Т.О:

Для тех, кто любит управлять роботом в режиме боевой машины, колоссальный B.R.U.T.O предоставляет два сиденья и большую разрушительную силу, практически уравнивая эмоции, создаваемые самолетом в то время.

Новые игровые режимы и скины:

Поскольку идея состоит в том, чтобы не дать игроку впасть в монотонность, разработчики стремятся внедрить новые игровые режимы, которые переводят в разнообразие, чтобы удержать пользователя на крючке. Что касается скинов, фирма представляет некоторые из тех, которые были частью предыдущих сезонов, за исключением наличия довольно интересных модификаций, которые заслуживают того, чтобы быть обнаруженными.