Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Какие самые быстрые бренды для обновления smartphones для Android? Давай узнай

Одним из серьезных недостатков Android и брендов, которые его используют, является обновление их smartphones, Они существуют и выпускаются Google, но именно производители откладывают этот процесс, приспосабливая Android к своим устройствам.

Если некоторые бренды пытаются ускорить этот процесс, другие заканчивают тем, что занимают слишком много времени. Новое исследование показало, какие бренды быстрее обновляют свои smartphones для последних версий Android. Приходите выяснить, присутствует ли ваш любимый бренд.

Обновление Android smartphones Бренды Nokia

Какие самые быстрые бренды для обновления smartphones

Данные Counterpoint Research ясны и шоу реальность, которую большинство уже знают. Обновления до последних версий Android поставляются медленно и зачастую даже не выпускаются. Кто больше всего страдает от этой проблемы, безусловно, самое дешевое оборудование.

Главный победитель этого нового рейтинга – HMD Global со своей Nokia. Этот бренд, до сих пор не имеющий традиций на Android, был в основном уникальным, когда дело доходит до обновлений. С частотой обновления 96% это исключает прямую конкуренцию. Это касается Android Pie между третьим кварталом 2018 года и вторым 2019 годом.

Обновление Android smartphones Бренды Nokia

После Nokia другие бренды далеко

Вторым в этом списке является Samsung. Южнокорейский бренд достигает 89% частоты обновления для Android Pie. Список продолжается с присутствием Xiaomi и Huawei, каждый из которых имеет 84% и 82% соответственно.

Что касается скорости, с которой эти обновления выпускаются и применяются, реальность аналогична. У нас также есть Nokia впереди прямых конкурентов. Марке удалось достичь цели в 50% всего за 6 месяцев.

Обновление Android smartphones Бренды Nokia

Существует долгий путь для Google и брендов

Список продолжается с теми же брендами, что и раньше, и Xiaomi и Lenovo также удалось преодолеть и преодолеть 50% барьер. Такие бренды, как Samsung и Huawei не работают, но причина может заключаться в фокусе обновлений только на более дорогих моделях.

Следует отметить, что этот анализ исключил некоторые отметки, которые, как известно, находятся на переднем крае. Сосредоточившись только на топ-10 производителей, он вышел из списка как OnePlus или Essential. Тем не менее, это удивительный результат, подтверждающий стремление Nokia обновить свои smartphones,

Add comment