Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Какие тестеры AppleМобильные телефоны подтолкнули то, что взволновало их

iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max: решение прессы для Appleсотовый телефон

Среди редакторов также Нилай Патель из The Verge, он особенно впечатлен новой тройной камерой iPhone 11 Pro и Pro Max и доказывает это в тесте с многочисленными образцами изображений (чтобы увидеть в видео). В частности, ночной режим скинул его, смартфон Pixel от Google можно заключить в цитату: «Говоря о ночном режиме, который тоже действительно впечатляет, и он хранит на тонне больше деталей, чем пиксель».

Энтузиазм в Patel также вызван новым дисплеем HDR – первым для смартфонов. Не в последнюю очередь производительность батареи оставляет положительное впечатление. Это также подтверждает Джоанна Стерн (Wall Street Journal). У вашего iPhone 11 Pro Max к вечеру оставалось еще 25 процентов энергии, предшественник, вероятно, потратил бы гораздо больше сил в своем профиле использования.

Первая распаковка iPhone 11 Pro Max уже заслуживает восхищения:

Но даже с критикой вы не сдерживаетесь. Высокая цена и несуществующий адаптер для стандартных наушников (разъем 3,5 мм) называют Patel. Но самый большой протест остается позади операционной системы: iOS 13 подвержена ошибкам! Так что, вероятно, было много сбоев и трудностей в течение тестовой недели. также Apple Следует помнить об этом, ведь в качестве меры предосторожности уже 30 сентября 2019 года объявлено обновление до iOS 13.1. Помощь для начинающих покупателей в поле зрения. В целом, iPhone 11 Pro и Pro Max оставляют хорошее впечатление у тестеров. Но вам не нужно сразу получать доступ к программным ошибкам, говорит The Verge.

iPhone 11: AppleМобильный телефон для умного калькулятора

И как обычный iPhone 11, прямой преемник iPhone XR, победил себя? Название доклада Пателя ярко резюмирует: «Телефон, который следует покупать большинству людей». Так что для него это разумная модель среди Apple-Neuzugängen. (Между прочим, мы видим, что довольно похоже, посмотрите наше сравнение текущих айфонов.) Цена намного дешевле, камера имеет только двойной объектив, но также имеет впечатляющий ночной режим. Но больше всего Apple- Лучшая производительность батареи у Хэнди оказывается «убийственным аргументом». Тем не менее, рекламные обещания Apple только условно, говорит Джоанна Стерн из Wallstreet Journal: «В тот день, когда я использовала iPhone 11 в качестве основного телефона (электронная почта, много Twitter и смс, телефонные звонки, слишком много печатать спасибо Instagram), Я остался до 23:30 часов 15% заряда. IPhone 11 потоковое видео YouTube на 13 часов 20 минут – примерно на 20 минут дольше, чем на XR. (Apple обещает дополнительный час автономной работы.)

Кто ждет, так же экономит деньги, так когда же вам следует наносить удар? Мы говорим вам:

А в минусовой зоне? Критика довольно незавершенной iOS 13 известна, за исключением того, что размеры слишком велики для The Verge и нелепы, потому что безнадежно устарела и медленная критика 5-ваттного блока питания – Pro получает лучшую 18-ваттную модель с USB C. Для владельцев iPhone XR в конце концов нет причин для обновления, но кто владеет более старым iPhone, должен ударить.

Add comment