Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как: Используйте Puffin Browser, чтобы играть во флэш-игры на Android без потери данных

Когда-то флеш-игры считались одними из лучших развлечений в Интернете. Но потом появился смартфон, который быстро заполонил этот жанр аналогичными играми, в которые можно играть, где бы вы ни находились. Если вы жаждете старины, вы будете рады узнать, что вы все еще можете использовать браузер Puffin, чтобы безопасно играть в старые любимые игры и находить новые драгоценности.

Хотя Flash устарел для большинства целей и регулярно разрушается из-за многочисленных уязвимостей в безопасности, старые и новые Flash-игры все еще находятся в сети. Несколько лет назад Newgrounds были фаворитом флеш-игр, но многие сегодняшние шоу предназначены для детей на таких сайтах, как Nickelodeon. К счастью, есть еще какой-то замечательный андеграундный контент, такой как этот напиток супер-брэш.

Помимо игр, Puffin Browser имеет и другие замечательные функции, такие как повышенная безопасность зашифрованных соединений и опции сохранения данных. Мы посмотрим на процесс установки и рассмотрим параметры переключения, чтобы убедиться, что все работает так, как задумано.

Шаг 1: Установите Puffin Web Browser

Для начала вам необходимо установить Puffin Web Browser, который можно бесплатно Google Play Store,

Используйте Puffin Browser, чтобы играть во флэш-игры на Android без потери данных

Шаг 2: Запустите начальную настройку

После завершения установки откройте приложение и прокрутите первые несколько экранов, объясняющих функции Puffin. После завершения этого процесса вы сможете (или, вероятно, сможете проверить) параметры конфигурации для следующей пары.

Шаг 3: измените настройки

Как вы видели во время начальной настройки, Puffin заявляет о повышении безопасности и скорости при одновременном снижении использования данных. Для этого Puffin преобразует ваш трафик через 2048-битное зашифрованное соединение, которое также фильтрует незащищенные соединения и сжатие трафика, чтобы уменьшить использование данных и увеличить скорость.

Вы не сможете увидеть значительных различий в скорости, если не проведете параллельное сравнение между браузерами. Однако вы можете проверить сохранение данных, нажав на значок шестеренки после открытия новой вкладки. Пока вы там, обязательно нажмите ссылку «Предоставить данные», затем выберите «Всегда», если вы хотите немного увеличить время загрузки страницы при использовании Wi-Fi. Оттуда нажмите «Дополнительно», затем с помощью ползунка отрегулируйте качество воспроизведения вспышки.

Используйте Puffin Browser, чтобы играть во флэш-игры на Android без потери данных
Используйте Puffin Browser, чтобы играть во флэш-игры на Android без потери данных

Шаг 4: Играйте во флеш игры

Вышеупомянутые игры Nickelodeon отлично подходят для детей, но другие сайты предлагают мощные развлечения для взрослых, а многие игры – настоящее развлечение. Если вы хотите начать с хорошего места, вот некоторые из лучших флеш-игр, которые вы недавно нашли:

Когда вы найдете игру, которая вам нравится, вам будет приятно узнать, что Puffin поставляется со встроенной игровой доской, которая делает игру намного проще. Чтобы попробовать это, коснитесь кнопки меню из трех пунктов, затем включите опцию «GamePad», которая должна сильно помочь в играх, предназначенных для использования с мышью и клавиатурой.

Используйте Puffin Browser, чтобы играть во флэш-игры на Android без потери данных

Что ты думаешь об игре Puffin Flash? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Хотите помочь поддержать? И получить много на некоторые сладкие новые технологии? Проверьте все предложения по новым Магазин,

Фото на обложке и скриншоты Ника Эпсона /

Add comment