Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Каковы Зилоты в Warframe Nightwave Series 2?

Nightfave Series 2 Warframe только что получил новое дополнение в виде фанатиков. Фанаты – преданные последователи Арло, которые подвергли себя заражению и были изменены им. Они приходят в двух формах и будут порождаться вместе, Зилот Геральд и Зилот Прозелитизер. Они являются зараженной формой преданных Арло, и они живут, чтобы распространить слово Арло и показать свою преданность ему.

Как найти фанатиков и прозелитизаторов

Зилот Геральд и Прозелитизер будут случайным образом появляться, когда вы будете в миссиях, на равнинах Эйдолона или на Орб Валлис. Точно так же, как Побег из Сатурн Шесть Серии, они стоят Стоять. Убив их обоих, вы получите 50 постоянных эмиссаров за каждого. Если вы находитесь на Равнинах Эйдолона или Орб Валлис, возможно, что во время игровой сессии появится несколько групп из них. Я предполагаю, что это возможно и в более длинных миссиях, но мне еще предстоит столкнуться с ними во время любых бесконечных миссий.

Зилот Вестник

Зилот Геральд вооружен Torrid, который запускает гранаты Токсин, которые взрываются в облака яда. Их плоть слаба от Вирусного урона, а их ферритовая броня слаба от едкого урона.

Зилот Прозелитизер

Зилот Прозелитизер вооружен лезвием, обволакивающим его руку, и ручным оружием. Его зараженная плоть слаба к Газу, а его зараженная сухожилия слаба к радиационному урону.

Оба зилота будут расти пустулы при повреждении. Они взорвутся в облаке области повреждений. На самом деле это может сильно ударить, если вы на низком уровне, поэтому лучше атаковать их на расстоянии.

Ни одного из них не слишком сложно убить, и он не должен представлять вам каких-либо серьезных проблем, если они появляются в вашей миссии. У них также есть таблица выпадения лута, хотя в данный момент у меня недостаточно информации об их возможных выпадениях. Я добавлю эту информацию в руководство, когда узнаю больше.

Add comment