Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Каковы лучшие бесплатные читатели PDF для Windows 10, 7 и 8? Список 2019

В настоящее время очень распространено сталкиваться с файлом PDF, учитывая, что эти поддерживаются большинством цифровых сред и они используются для многих функций. Кроме того, они были перечислены как приложенный документ по преимуществу в любом письме.

В связи с этим следует также отметить, что вы можете просматривать файлы этого типа из любого браузера и без осложнений. Тем не менее, когда вы получаете доступ к ним через специальные программы для чтения PDFвещь увеличена Так как они позволяют вам видеть всю информацию в документе и даже редактировать ее.

Когда мы говорим о редактировании, это в основном о добавить новый контент или выделить текстынапример. Поэтому в этом посте мы хотим, чтобы вы знали лучшие решения для чтения файлов PDF на компьютерах Windows оптимально,

Что такое файл .PDF и как идентифицировать их с его расширением?

PDF файлыв основном они имеют дело с переносимым форматом документа, который обычно используется для представлять и обмениваться документами безопасным и надежным способомнезависимо от используемого оборудования, программного обеспечения или операционной системы. Поэтому они широко используются во всем мире для сохранения и обмена данными любого рода.

Со своей стороны, этот тип файлов, изобретенный Adobe, имеет возможность размещать ссылки и кнопки, а также поля форм и даже бизнес-логику, аудио и видео, если вы не знали. Кроме того, возможно электронное подписание файлов PDF,

Теперь, чтобы идентифицировать один из этих файлов с его расширением, которое .PDFПомимо того, что название документа заканчивается этими аббревиатурами, вы должны принять во внимание другие важные аспекты:

  • Этот вид файлов .PDF показывает документ в фиксированное расположение это имеет большое сходство с изображением и транслируется таким же образом через различные программы, операционные системы и аппаратные элементы.
  • Есть Два типа положений .PDF и классифицируются как: линейные и нелинейные. В случае линейного или оптимизированного их можно просматривать прямо из любого веб-браузера, и вам не нужно их загружать. Напротив, нелинейные загружаются дольше.
  • Все документы, заканчивающиеся на .PDF, не кодируют информацию, необходимую для запуска приложения, так как они просто содержат данные, которые описать документ,

Список лучших совместимых программ для чтения PDF файлов в Windows 10, 7 и 8

Если вы являетесь пользователем Windowsособенно его версии 7, 8 или 10, и вы постоянно управляете документами PDF, вам наверняка захочется оптимальное программное обеспечение это позволяет вам визуализировать файлы этого типа, а также предлагает отличные функции и инструменты для лучшего восприятия.

Поэтому мы предлагаем 10 идеальных решений для открытия, чтения и управления PDF-файлами в Windows:

Adobe Reader DC

Adobe Reader DC

Это бесплатная программа, которая сегодня считается одной из лучших для просмотра PDF. Благодаря тому, что помимо чтения таких файлов у него есть много других инструментов. Одним из них является добавить аннотации к вашим документам использование оптимального набора механизмов комментирования.

В дополнение к этому, вы также можете распечатать и подписать соответствующие файлы, создавать документы с расширением .PDF, легко экспортировать в Word или ExcelПолучайте подписи и отслеживайте ответы в режиме реального времени, добавляйте пароли для защиты файлов. Он имеет интуитивно понятный и простой интерфейс для обработки.

MuPDF

MuPDF "width =" 800 "height =" 500 "srcset =" https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/MuPDF-1.jpg 800 Вт, https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/ MuPDF-1-300x188.jpg 300 Вт, https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/MuPDF-1-768x480.jpg 768 Вт «data-lazy-sizes =» (максимальная ширина: 800px) 100 ВВт, 800px » src = "https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/MuPDF-1.jpg" data-pagespeed-url-hash = "2477906506" onload = "pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality (this);" /></p>
<p>Решение, которое помимо совместимости с Windows, также может быть использован с Android, iPhone и iPad устройств. Который, является чрезвычайно простым для чтения PDF и <strong>это совершенно бесплатно</strong>, Таким образом, когда вы загружаете и устанавливаете его на свой ПК, вы можете открыть и просмотреть документы этого типа расширения в считанные секунды.</p>
<p>Одним из его самых больших преимуществ является <strong>как быстро это показывает</strong>, Так что это идеальный вариант для доступа к тяжелым PDF-файлам с медленного или устаревшего компьютера. Среди других особенностей, он имеет <strong>ловкий искатель</strong> быстро получить подробные фразы в документе. С другой стороны, он также совместим с CBZ и XPS.</p>
<h3><i class= Nitro PDF Reader

Nitro PDF Reader

С помощью этой программы вы можете создавать PDF файлы из любого приложения Windows и из 500 разных форматов, а также настроить все ваши файлы с помощью инструментов, с помощью которых вы можете изменять цвета, изменять размер страницы, в дополнение к ориентации и качества вывода. Вы также можете вставлять шрифты.

В дополнение к этому, Nitro PDF Reader позволяет подробно просматривать PDF-файлы, либо для добавить комментарии или ответитьПодчеркните текст, а также для выполнения совместных задач, чтобы вы могли добавить больше информации. Вы также можете подписать результаты и поделиться ими с кем-либо, Лучше всего то, что творения, сделанные с помощью этого читателя, могут быть открыты от других зрителей.

Foxit Reader

Foxit Reader

Это программное обеспечение, совместимое с Windows и бесплатно. Который с 2004 года помогает тысячам пользователей по всему миру при чтении файлов PDF. Одним из его лучших преимуществ является простота использованияпотому что вам нужно только открыть документ в интерфейсе и в считанные секунды, вы можете перемещаться по нему и использовать все функции и инструменты, которые он содержит.

Эти функции основаны на выделении текста, создании любых аннотаций, заполнении форм, создании файлов, экспортировать их в Word, Excel и PowerPoint, Как, делать обзоры и сотрудничество с полной командой. Кроме того, обеспечивает отличные механизмы безопасности разрешив применять ограничения в итоговом документе.

Javelin PDF Reader

Javelin PDF Reader

Это относится к другой из лучших альтернатив для пользователей Windows просматривать PDF документы, но особенно для тех, кто хочет зашифровать такие файлы, Благодаря этому в программе есть возможность полностью ограничить печать определенным количеством раз или даже определенным количеством страниц.

«ОБНОВЛЕНО need Вам нужен читатель PDF для Windows и увидеть файл с таким расширением? ⭐ ЗДЕСЬ ⭐ и узнайте, какие из них лучшие ✅ ЛЕГКО и БЫСТРО ✅ "

Принимая во внимание другие особенности Javelin PDF Reader, мы указываем, что это кроссплатформенный (доступно на Mac OS, Android и iOS), это бесплатно, это легкое программное обеспечение, которое можно использовать на любом компьютере, даже на самом устаревшем.

SlimPDF Reader

SlimPDF Reader

Это также очень легкая программа, которая может работать на любом компьютере. Windows и показывает большую скорость. Тем не менее, по сравнению с другими решениями в этом списке, он может быть классифицирован как один из самых простых, так как весит всего 1,43 МБ,

Детализируя его наиболее важные функции, мы отмечаем, что SlimPDF Reader абсолютно бесплатен, он показывает очень простой интерфейс пользователя, вы можете открыть любой документ PDF, который вы хотите Поддержка преобразования файлов MS Word, Excel, PowerPoint, CAD; позволяет заполнять и редактировать PDF-формы, защищать документы паролями и т. д.

Просмотрщик PDF Plus

Просмотрщик PDF Plus

Только для Windows 10, эта другая бесплатная программа для чтения PDF предлагает хорошие базовые функции для управления вашими документами .PDF. Таким образом, он обеспечивает печать документов, а также возможность легко зашифровать свои творения; Это одна из лучших функций программы.

С другой стороны, PDF Plus Viewer также совместим с Windows Мобильный и с ним, облегчает просмотр файлов PDF из любого места и быстро. Однако стоит отметить, что эта программа не поддерживает копирование текстов,

Суматра PDF

Суматра PDF

Если вы ищете простой просмотрщик PDF, это идеальная альтернатива. Итак, речь идет о программа с открытым исходным кодом и минималистская программа который, хотя он не предлагает инструментов для редактирования или расширенных функций, может очень хорошо работать для чтения PDF-файлов. Так как это очень быстро и функционально.

Тем не менее, Суматра PDF поддерживает различные сочетания клавиш и это увеличивает производительность пользователя при просмотре любого документа. Кроме того, он также имеет держатель для ресниц и он совместим с другими видами файлов, включая электронные книги в настройках CBZ, CBR, ePub и Mobi.

xodo

Xodo "width =" 800 "height =" 500 "srcset =" https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/Xodo.jpg 800w, https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/Xodo- 300x188.jpg 300 Вт, https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/Xodo-768x480.jpg 768 Вт "data-lazy-sizes =" (максимальная ширина: 800 пикселей) 100 Вт, 800 пикселей "src =" https: / /internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/Xodo.jpg "data-pagespeed-url-hash =" 2477906506 "onload =" pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality (this); "/></p>
<p>Это программа, специально разработанная для тех, кто использует оборудование <strong>Windows  10</strong> и в дополнение к тому, что вы можете читать файлы PDF, он обладает замечательным набором функциональных возможностей, которые могут вам понадобиться для лучшего восприятия. Среди них мы находим, что это позволяет вам <strong>добавить подписи к документам и выделить соответствующие тексты</strong>например.</p>
<p>Теперь, принимая во внимание преимущества, которые дает Xodo, мы подчеркиваем, что это отличный способ <strong>делать заметки без каких-либо осложнений</strong>, Поэтому его рекомендуется использовать студентам и преподавателям, а также всем профессионалам, которые обрабатывают свои документы из этого типа расширения.</p>
<h3><i class= STDU Viewer

STDU Viewer

Наконец, мы рекомендуем эту программу просмотра файлов PDF, которая выделяется своей способностью предоставлять пользователям многодокументная навигация, Это означает, что это очень надежная альтернатива для управления файлами с этим расширением с компьютера. Windows, гарантирует полную производительность. Учитывая это, он также имеет совместимость с комическими файлами, изображениями, TXT, EPU, MOBI, DjVu и другими.

Что касается его функций редактирования, вы можете найти функцию для инвертировать цвета (от белого до черного, например), позволяет снизить утомляемость зрения для более приятного чтения, поддерживает ресницы и обеспечивает панель навигации искать конкретные фразы быстро. Это бесплатное программное обеспечение.

Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте их в комментариях, мы ответим вам как можно скорее, и это, несомненно, будет очень полезно для большего числа членов сообщества. Спасибо! ????

Add comment