Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Каковы лучшие приложения для планирования в Instagram? (обновление 2022 г.)

Примечание. Следующая статья поможет вам: Каковы лучшие приложения для планирования в Instagram? (обновление 2022 г.)

Социальные медиа

Контент для Instagram — это как кислород для человека. Без контента ваше путешествие в Instagram окончено. Иногда вы слишком заняты, чтобы создавать контент для своего Instagram. Кроме того, вы должны создавать контент каждый день. Может быть, вы не в том настроении, чтобы создавать контент в один прекрасный день. Кто знает?

С приложениями расписания Instagram вы можете создавать контент заранее и публиковать его в ближайшие дни. Таким образом, вы сэкономите много времени и сил.

В Instagram нет функции планирования, поэтому вам следует использовать сторонние приложения.

В этой статье вы познакомитесь с лучшими приложениями для планирования Instagram.

Что такое приложения для планирования Instagram?

Приложения для планирования в Instagram — это инструменты управления социальными сетями, которые позволяют пользователям планировать свои публикации в Instagram или других социальных сетях. Все, что вам нужно сделать, это создать сообщение и указать определенное время (в будущем), чтобы опубликовать его позже.

Профессиональные администраторы социальных сетей должны использовать эти приложения для планирования Instagram, чтобы сэкономить время.

Приложения для расписания Instagram предлагают пользователям широкий спектр функций, таких как предварительный просмотр публикации. Перед публикацией вы можете увидеть предварительный просмотр вашего сообщения. Вы также можете управлять своими хэштегами с помощью этих приложений. Пользователи также могут просмотреть подробный анализ своей общей производительности. Вы также можете проверить свой рост за определенный период.

Зачем использовать приложение для планирования Instagram?

Если у вас более одной учетной записи Instagram, скорее всего, вы уже настолько заняты, что не можете публиковать пост каждый день для каждой учетной записи. Разумнее всего использовать приложение для планирования Instagram, чтобы заранее создавать свои публикации и публиковать их в ближайшие недели.

Автоматизация — это оптимизация!

Приложения для планирования Instagram предлагают множество профессиональных функций, таких как редактирование фотографий. Поэтому вместо того, чтобы устанавливать несколько приложений для конкретных целей, установите комплексный набор инструментов, чтобы поразить всех зайцев одним выстрелом.

Лучшие приложения для планирования Instagram также показывают самые эффективные публикации, так что у вас есть хороший инструмент, который поможет вам выбрать тип публикации, которую ваша аудитория хочет, когда дело доходит до маркетинга.

Каковы лучшие приложения для планирования Instagram?

Я вижу, как ты взволнован. Теперь пришло время перейти к главному пункту этой статьи.

SocialBee разработан для умных администраторов, которые хотят работать меньше, но быть более эффективными. Эта платформа — лучший инструмент, который сэкономит вам много времени в вашем путешествии в социальных сетях. Вы можете запланировать свои видео, изображения и даже свои истории! Socialbee переводит ваши социальные сети на автопилот.

С помощью функции повторной очереди вы можете снова публиковать свои сообщения в будущем. Вы можете истечь дату публикации в зависимости от времени публикации сообщения.

Разве не было бы здорово, если бы вы увидели предварительный просмотр своего поста до того, как он был опубликован? С помощью этой платформы вы можете предварительно просмотреть свой пост в режиме просмотра сетки, чтобы увидеть, как он выглядит с точки зрения аудитории.

Вы хотите больше? Вы также можете использовать SocialBee в LinkedIn, Facebook и Twitter!

Эта платформа также является отличным инструментом для крупных социальных агентств.

С Agorapulse вы можете легко планировать свои истории, видео и изображения. Если вы хотите быть более креативным, вы также можете создавать сообщения карусели и планировать их на будущее.

Вот интересная часть. Вы можете отмечать других пользователей под своими сообщениями, чтобы увеличить взаимодействие с вашей аудиторией, и они никогда не узнают, что их отметили несколько дней назад😂.

(не стоит им говорить😂)

Вы можете загружать и планировать несколько сообщений одновременно (массовая загрузка) с помощью компьютерного программного обеспечения. Вы можете создать очередь для своих сообщений. Например, вы можете загружать видео по понедельникам, изображения по средам и истории по пятницам. С помощью этого инструмента вы можете разработать очень мощную контент-стратегию. С помощью этого инструмента вы можете получить глубокую аналитику наиболее эффективных сообщений и хэштегов.

Это приложение для планирования Instagram немного отличается. Вы можете запланировать автоматическую публикацию ваших видео и изображений или установить напоминание, чтобы опубликовать сообщение вручную.

Если вы хотите найти лучшие хэштеги, с помощью функции выбора хэштегов Sendible вы можете выбрать лучший и поместить его в описание своего поста или в первый комментарий.

Вы также можете добавить местоположение к своим сообщениям.

Используя хэштеги и местоположение, вы можете увеличить охват.

Как и Agorapulse, с помощью Sendible вы также можете просмотреть свой пост перед его публикацией.

Эта платформа легко интегрируется с canva, поэтому вы можете редактировать свои посты профессионально — и все это в одном месте. Если вам не нравится канва, вы можете использовать встроенный редактор изображений The Platform. При абонентской плате в размере 25 долларов в месяц The Sendible дешевле, чем SocialBee и Agorapulse.

Это приложение для планирования Instagram для вас, если вы хотите что-то простое. Функции аналогичны SocialBee и Agorapulse с небольшими отличиями. Например, на этой платформе есть функция интеллектуального расписания, чтобы найти лучшие часы, когда ваша аудитория наиболее вовлечена. Это ИИ, который со временем учится.

С помощью Tailwind вы можете публиковать сообщения в установленное время или распределять их с интервалами.

Tailwind предоставляет вам простой на вид календарь, поэтому с первого взгляда вы знаете, что вас ждет впереди. Вы также можете изменить свой календарь простым перетаскиванием.

Tailwind — самое дешевое приложение для планирования Instagram в нашем списке (15 долларов в месяц).

Мы поставили Hootsuite последним, потому что эта платформа более ограничена, чем предыдущие.

С помощью этой платформы вы можете запланировать отдельные видео и изображения на своей бизнес-странице в IG. Тем не менее, вы можете установить напоминания только через мобильное приложение (и это то, что мне не очень нравится в этой платформе).

Почти все остальные функции почти такие же, как и на предыдущих платформах. Эта платформа стоит 29 долларов в месяц (что, на мой взгляд, не лучший выбор в нашем списке).

Вывод

Приложения для планирования в Instagram позволяют пользователям автоматически публиковать сообщения в более позднее время. Вы также можете использовать приложения для планирования на других платформах социальных сетей, таких как Facebook, Twitter и LinkedIn. Такие платформы экономят время администраторов, которые управляют несколькими учетными записями Instagram. На мой взгляд, лучшее приложение для планирования Instagram — это Tailwind, потому что оно имеет все важные функции и в то же время является самым дешевым.