Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Каковы лучшие телефоны менее чем за 300 евро

Каковы лучшие телефоны менее чем за 300 евро

Рынок мобильных устройств становится все более конкурентным, и трудно найти подходящий мобильный телефон для каждого пользователя. Мы просто скажем вам, какие из лучших телефонов на рынке стоят менее 300 евро.

Диапазон 300 евро является наиболее рекомендуемым Чтобы приобрести новый мобильный. Эти устройства очень компетентны в производительности и предлагают производительность, способную удовлетворить любого. У вас не будет проблем с использованием любого приложения, большинство игр будут работать без проблем. Камера этих телефонов уже объединяет более продвинутые функции, такие как ночной режим или широкий угол обзора.

Важно отметить, что цены, указанные в статье, соответствуют ценам, которые были у продукта на момент написания статьи. Если вы найдете другую цену, это связано с изменениями цен, сделанными интернет-магазинами. Иногда дешевле, иногда дороже.

Мобильные телефоны менее чем за 300 евро: Samsung Galaxy А50 самый полный

Стоит упомянуть работу Samsung в этом 2019 году, так как в ходе полной реконструкции ей удалось предложить мобильные телефоны с отличными функциями по очень конкурентоспособным ценам. Galaxy A50, пожалуй, лучшая модель Samsung по соотношению цена / качество. Это достижение, благодаря которому она стала самым продаваемым мобильным телефоном в Европе.

И причин не хватает: большой AMOLED-экран со встроенным считывателем отпечатков пальцев, большая батарея, много памяти и отличная камера в очень легком устройстве для переноски. Он также не отказывается от ключевых функций, таких как разъем для наушников или NFC. Среди мобильных телефонов менее 300 евроэто самый безопасный вариант.

Samsung Galaxy А50 в Amazon,

Лучший Android One: Motorola One Vision

Motorola One Vision Особенности

Одной из самых больших надежд для любителей чистого Android было появление Xiaomi Mi A3, терминала, который, хотя и хорош, но, похоже, не оправдал ожиданий своих предшественников. Тот, кто сумел убедить нас, – это Motorola One Vision.

Самое поразительное в терминале Motorola – это ваш формат экрана, что позволяет легко носить с собой, даже если у него большой экран. С точки зрения производительности он находится на уровне, аналогичном Galaxy А50, в то время как в фотографии нам понравилось, может быть, немного больше. Это еще один очень полный мобильный телефон, который играет с преимуществом Android One, что является отличной гарантией с точки зрения обновлений.

Без сомнения, очень солидный мобильный телефон, но его уникальный формат делает его не подходящим для любой аудитории. Если вы попробуете это и сочтете это удобным, это один из самых безопасных вариантов.

Motorola One Vision в Amazon,

Максимальная мощность: Pocophone F1

Несмотря на то, что закончил год и не ожидал преемника, Pocophone F1 по-прежнему мобильный, который мы рекомендуем. Среди мобильных телефонов менее чем за 300 евро, это по-прежнему самый мощный мобильный телефон, в дополнение к включению гигантской батареи и большой инфракрасной системы распознавания лиц.

Он имеет недостатки в качестве конструкции, в качестве экрана и фотографии, в дополнение к отсутствиям, таким как NFC. Не то чтобы это плохо в этих аспектах, но это на шаг ниже конкурентов.

Если скорость и батарея – ваши главные приоритеты, это отличная рекомендация. Если нет, возможно, вам стоит поискать другие модели.

Покофон F1 в Amazon,

Я могу потратить немного больше: Xiaomi Mi 9T

Если вам понравились мощность и батарея Pocophone F1, но остальные функции, которые вы чувствовали, были скудны, решение Xiaomi находится в том же доме.

Xiaomi Mi 9T не так мощен, но превосходит альтернативы Samsung и Motorola. В отличие от Pocophone, дизайн здесь сделан из стекла, и у нас есть дизайн весь экрансо встроенным в панель считывателем отпечатков пальцев и фронтальной камерой, которая скрывается в убирающемся механизме.

Терминал немного сбегает с точки зрения цены, поскольку его официальная цена составляет 329 евро, но если вы можете себе это позволить, вы берете один из лучших телефонов, выпущенных Xiaomi в 2019 году.

Xiaomi Mi 9T.

Add comment