Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Каковы лучшие шаблоны для создания семейного древа вашей семьи легко и быстро? Список 2019

Для многих из нас семейное древо представляет собой не только наши семейные узы, воплощенные в бумаге, но и приводит нас к прекрасным воспоминаниям, тоскам и даже иногда к рассмотрению истории нашей жизни.

Такой элемент также служит для обучения детей в их школах, межличностных отношений и единства семьи.

Мы покажем вам в этом посте для чего используется семейное древоКак правильно использовать предварительно разработанные шаблоны и где вы можете их найти.

Что такое семейное древо и почему его лучше создавать с помощью шаблонов?

Семейное древо – это диаграмма, в которой отражены семейные отношения между предками и потомками. Это может быть построено через таблицы или в виде дереваотсюда и его имя.

Это показывает генетические связи которые существуют между восходящими, родителями, бабушками и дедушками, прадедушками и бабушками, потомками, такими как дети, внуки, правнуки и т. д., Побочные отношения, которые являются братьями, дядями и двоюродными братьями, также косвенно отражаются.

Необходимо используйте шаблоны, чтобы оставить как можно более аккуратным и выполнить наименьшее количество работы, Работа с шаблонами, которые уже предварительно разработаны, является хорошей идеей. Существуют различные форматы шаблонов для этого случая, Word, Excel и многие другие.

Список лучших шаблонов для создания родословной в Канве

В канве Мы можем найти лучшие формы для создания нашей схемы организации семьи, он покажет нам все признаки очень простым способом, чтобы мы могли добавлять на каждом шаге, который мы делаем.

Существуют различные шаблоны, в которые мы можем добавлять фотографии, наклейки, изменять формат текста, фон, а затем мы можем загружать фотографии через Dropbox, YouTube, Pixabay среди других сайтов.

Далее мы хотим показать вам лучшую графику, которую вы можете найти, чтобы показать историю своей семьи, на сайте Canva:

  • современный: Дизайн с белыми и зелеными цветами, которые являются некоторыми мазками кисти, дает ощущение неформальности.
  • многоцветный: Его дизайн основан на именах, не имея возможности добавлять фотографии людей, которые включены в графику.
  • нежный: Он представляет дизайн с гораздо более элегантной типографикой с трезвыми цветами и включением фотографий, где вы можете добавить дату среди прочего.
  • сосредоточены: Этот шаблон характеризуется тем, что имя семьи находится в центре, а вокруг него вертикально отображаются взаимоотношения между членами.
  • животныеХотя этот шаблон может быть разработан для людей, он ориентирован на животных, поэтому мы можем создать очень хороший дизайн с их собственными отпечатками пальцев.
  • современныйЭто очень простой шаблон, который имеет несколько цветов и в то же время отличается своей резкостью, среди участников могут быть разные изображения.
  • Ретро тек: С этим оригинальным дизайном мы можем нарисовать схему организации семьи, основанную на технологии видеоигр 80-х и 90-х годов.
  • красивый: Если вы хотите выделить женскую сторону в организационной схеме семьи, этот шаблон идеально подходит для этого.

Лучшие шаблоны для создания родословной в Канве

Список лучших шаблонов для создания родословной в фотошопе

Когда нам нужно создавать шаблоны, мы можем редактировать их с помощью лучших креативных инструментов, которые предлагает нам Photoshop, для этого нам необходимо обладать определенными базовыми навыками работы с этим программным обеспечением.

Мы покажем вам лучшие шаблоны, чтобы вы могли составить семейную карту нашей семьи и таким образом сохранить уникальное воспоминание на всю жизнь.

«ОБНОВЛЕНО ✅ Вам нужен хороший шаблон для создания семейного древа всей вашей семьи? ⭐ ЗДЕСЬ ⭐ и найдите лучшее ⭐ ЛЕГКО и БЫСТРО ✅»

Далее мы покажем вам список, чтобы использовать одну из самых важных программ редактирования, которая существует в настоящее время:

  • марочный: Если вы хотите придать старому стилю старое семейное древо, вы можете достичь его благодаря этому шаблону.
  • акварель: Этот шаблон идеально подходит для художественного оформления нашей диаграммы.
  • круги: Когда нам нужно представить членов семьи с помощью круговых изображений, мы можем сделать это с помощью этого шаблона.
  • детство: Разработано специально для большинства детей, когда они должны представить в школе.
  • День святого валентина: Выполнить один из самых романтических моментов в нашей жизни.
  • традиционный: Мы можем разработать наш шаблон как схему организации семьи в классическом стиле.
  • творческий: Если нам нужно придать творческий подход нашей организационной схеме семьи, мы можем использовать этот шаблон.
  • Wi-Fi: Чтобы придать технологичность, мы можем использовать шаблон, дизайн которого похож на логотип сети WiFi.
  • многочисленные: Когда нам нужно представить много членов, нам потребуется схема организации семьи с этими характеристиками.

Лучшие шаблоны для создания родословной в фотошопе

Список лучших шаблонов для создания родословной в Word

Word дает нам возможность создавать шаблоны с очень красивым дизайном и иметь все семейные ссылки на листе.

Сразу представим эти самые важные формы, что вы должны иметь в виду при выборе и дизайне шаблона в этом формате:

  • Отношения между поколением: Для придания подходящего дизайна нашему семейному древу мы можем использовать этот шаблон, который четко показывает, каковы наши семейные отношения с точки зрения их связей.
  • бизнес: Когда мы хотим придать ему деловой стиль в соответствии с нашим профилем, мы можем использовать такой шаблон.
  • детствоМы можем выйти из традиционного и сосредоточиться на проектах для детей, с помощью которых мы можем показать каждую из наших семейных ветвей с радостью и простотой.
  • классическийЕсли мы решили не выходить за рамки традиционного, потому что мы понимаем, что в нем есть все, что можно показать, и можем сделать это простым и формальным способом, мы можем использовать такой шаблон.
  • простойМы можем очень просто и просто включить каждую из ссылок, которые существуют в организационной структуре семьи.
  • Еще один классический стильОн представляет характеристики, которые дают только классики, простоту, простоту, и, прежде всего, он полностью показывает нам генетические отношения.
  • Стиль повестки дня: Мы можем распечатать нашу семейную диаграмму в соответствии со стилем, который мы используем в повестках дня, которые мы используем в наших офисах. Преимущество в том, что мы можем добавить дополнительную информацию.
  • Матери-одиночкиОн предназначен для тех матерей, которые могут иметь биологическое происхождение.
  • Центральная генеалогическая сетьМы можем показать нашу генеалогическую сеть в соответствии с формой, в которой человек, которого мы выделяем, будет в центре.
  • Через слово: Мы можем напрямую использовать инструмент Word, чтобы выполнить работу, мы можем быстро показать вам последовательность: Вставить> Диаграмма SmartArt> Иерархия> Выбрать подходящую> Загрузить данные.

Лучшие шаблоны для создания родословной в Word

Список лучших шаблонов для создания родословной в Google Docs

Google предлагает нам множество инструментов, чтобы мы могли работать максимально комфортно. Одним из таких инструментов является Google Docs, с помощью которого мы также можем создавать наше семейное древо с помощью шаблонов по умолчанию.

Далее мы покажем вам лучшие шаблоны, которые вы можете бесплатно использовать в Документах Google.:

  • Прямо из службы поддержки Google: Мы можем использовать Google Docs напрямую через ваши собственные, чтобы создавать родословные. Надо уточнить, что мы собираемся войти в часть «шаблоны для создания организационных диаграмм».
  • рисунокБлагодаря этому шаблону наше генеалогическое древо будет иметь цветовой оттенок, потому что оно будет иметь форму раскрашивания вручную.
  • Быстрый шаблон: Если нам нужно детально проработать несколько шагов и чтобы наши результаты были красивым и простым изображением, мы можем использовать этот шаблон.
  • Нарисованные люди: Если нам нравятся рисунки и мы хотим добавить их в наш шаблон, мы можем воспользоваться этим советом.
  • Основной шаблон: С этим дизайном вы можете создать свою практичную и простую схему организации семьи.
  • большойХарактеризуется наличием рисунка дерева в середине шаблона, он идеально подходит для больших семей.
  • Шаблон для детейЭтот дизайн может быть использован для того, чтобы дети могли учиться и нести, по просьбе своих учителей, состав своей семьи.
  • обеспечениеЕсли мы хотим научить наших детей взаимосвязям, которые существуют на разных уровнях, мы можем выделить этот очень хорошо продуманный шаблон.
  • ПальмаЭта форма называется изображением пальмы, чувствуешь себя как расслабленное место, которым мы могли бы наслаждаться.
  • Создайте наш собственный дизайн: Мы можем создать свой собственный дизайн из Документов Google:
    • Для этого мы сделаем эти шаги: более > документы > создать > Новый рисунок > Рисунок без названия > вставить > форма > Выбираем форму «прямоугольник» > форма > Мы пишем: дедушка, папа и т. Д. > вставить > редактировать > Мы пишем имя члена семьи > вводить

Лучшие шаблоны для создания родословной в Google Docs

Список лучших шаблонов для создания родословной в Excel

Как и ожидалось, Excel также предлагает нам прекрасную возможность сделать наше генеалогическое древо с этим форматом. Это имеет преимущества, когда мы не знаем, как использовать программы редактирования или когда работаем с текстовыми процессорами, такими как Word или Google Docs, это становится немного сложнее, когда мы хотим редактировать.

Затем мы покажем вам лучшие готовые шаблоны в формате Excel, чтобы вы могли спокойно работать:

  • Из поддержки Microsoft Office: Мы можем создавать различные шаблоны через эту платформу, в этом случае мы оставляем вам тот, который соответствует семейному древу.
  • классический: Подключить шаблон мы можем загрузить каждую из наших данных и оставить его в классическом стиле.
  • марочный: Иметь стиль и четко видеть каждого из персонажей, это идеальная форма.
  • привет: Наше суровое генеалогическое дерево с ностальгическим впечатлением при использовании этого предварительно разработанного шаблона.
  • выдающийся: Когда мы хотим установить, что символы выделяются на изображении, мы можем сделать этот шаблон.
  • ЛобосДавайте добавим немного фантазии и сюжетной атмосферы к нашей диаграмме. Мы добавим фигурку волков, чтобы наши дети присутствовали в их школах.
  • Генеалогические корни: Мы можем скачать шаблон Excel, который даст нам хорошие результаты, чтобы показать наши семейные корни.
  • ГолубойС помощью этого шаблона мы можем создать наше дерево с оттенком голубого цвета.
  • рисоватьМы можем найти в этом шаблоне очень длинное описание, основанное на очень хорошо разработанных таблицах для наших генеалогических связей.
  • Создайте наш собственный шаблонExcel также дает нам возможность создать собственный шаблон генеалогического дерева. По этой причине мы дадим вам шаги, которые вы должны выполнить; вставить > SmartArt > Выберите рисунок SmartArt > иерархия > Вставьте текст здесь > Мы пишем текст, который нам нужно ввести.

Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте их в комментариях, мы ответим вам как можно скорее, и это, несомненно, будет очень полезно для большего числа членов сообщества. Спасибо! ????