Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Каковы некоторые из лучших игр для Mac?

Имея так много возможностей для геймеров – будь вы играть в них часто или время от времени – мы предоставили вам информацию о том, где можно скачать и купить следующие игры для MacBook. Конечно, мы указали рецензии, чтобы найти некоторые из лучших игр для Mac, а также бесплатные игры для Mac с самым высоким рейтингом.

Перед загрузкой игры, которая займет много места: знаете ли вы, работает ли ваш Mac с максимальной производительностью? Может быть полезно загрузить CleanMyMac X, чтобы удалить ненужные файлы, старые и дубликаты файлов и другие элементы из программ, которые вам больше не нужны.

В среднем пользователи Mac находят 62 ГБ беспорядка в жестких дисках. Это дает вам много места для загрузки новой игры для Mac.

Вот как Освободите место для игр С CleanMyMac:

  1. Скачайте и запустите CleanMyMac X (вы можете скачать его бесплатно здесь).
  2. успех Опрос И подождите, пока CleanMyMac сканирует большие и старые файлы, фотографии, почту, iTunes и мусорную корзину на наличие нежелательных файлов, которые можно безопасно удалить.
  3. успех Бегать Наслаждайтесь большим и быстрым дисковым пространством для Mac.

В этой статье мы включили игры от Mac App Store А также Стим, Обе системы великолепны, хотя кажется, что все больше людей, которые скачивают компьютерные игры для Mac, предпочитают Steam. В отличие от магазина приложений, вы можете узнать больше об играх, и вы можете воспользоваться широким кругом обзоров, статей, справочных форумов и другого контента.

Вот список некоторых из лучших игр для Mac.

Платные игры - Mac

Лучшие платные игры для Mac

1- ЮЛЛИ. А. межзвездный

Разработчики: Программы центрального банка
Купи это: Стим
Выпущенный: 2014
Технические характеристики: Mac OS X v10.7, с двухъядерным процессором Intel и минимум 4 ГБ памяти.
цена: 19,99 $
Комментарии: 497 – очень позитивно – на пару

Юлия лучшие игры для Mac

В этой игре вы будете играть роль Рейчел Мэннерс, астронома, который проснулся от холодного сна на пути в новую солнечную систему. Все, включая команду, погибли. Ваш единственный спутник в этом путешествии – ЮЛИИ, корабли искусственного интеллекта (ИИ). Вы также можете управлять Mobot, роботом, который может исследовать поверхность планет и Солнечной системы и поддерживать вас в продолжающейся миссии разумной инопланетной жизни.

В отличие от других игр типа «укажи и нажми», тот факт, что ты можешь взаимодействовать с другими системами и интеллектом на корабле, делает его более реальным и интерактивным.

Как игра, JULLI.A. У него интересная история. Жизнь началась как игра-головоломка для iOS-устройств. Эта версия исчезла. CBE Software, команда, создавшая этот релиз, совершила грандиозное путешествие вместе с оригинальным издателем. Но, похоже, каждая борьба стоила того, эта игра стоила того, особенно если вы фанат всего, что связано с научной фантастикой.

2. Слои страха

Разработчики: Aspire Media
Купи это: Стим
Выпущенный: 2016
Технические характеристики: Mac OS X v10.10, 2,3 ГГц процессор Intel Core i5, видеокарта Intel HD6100 или отдельная видеокарта с 1 ГБ видеопамяти. 5 ГБ рекомендуется.
цена: 19,99 $
Комментарии: 11973 – очень позитивно – на пару

Layers of Fear Mac Game

Aspyr известен тем, что превращает популярные компьютерные игры, такие как серии Civilization и Call Of Duty, в популярные игры для Mac. Сейчас они выпустили оригинальную игру, работающую с разработчиками из Польши Team Bloober. Bloober специализируется на "психологических играх ужасов".

Слои страха зависят от несколько традиционного метода «укажи и щелкни». Вы играете в художника, блуждающего по очень жуткому дому, на миссии, чтобы закончить шедевр. Но в то же время отдельные части игры в конце концов бросают вас в тупик, и вы должны выяснить, что делать дальше. Вещи указывают в правильном направлении, чтобы увидеть, что делать дальше.

Что умного в этой игре, так это медленная горящая атмосфера или страх. По сравнению с фильмами и книгами такого рода вам интересно, что на самом деле происходит дома, или все ли во главе главного героя. Для тех, кто хочет много быстрых действий и страха, эта игра может оказаться неправильной. Но для тех, кто хочет чего-то более сложного, настоятельно рекомендуется использовать слои страха.

3. Наблюдатель

Разработчики: Aspire Media
Купи это: Стим
Выпущенный: 2016
Технические характеристики: macOS 10.12.6, с четырехъядерным процессором 3GHz и дискретным графическим процессором (рекомендуется 2GB VRAM).
цена: 29,99 $
Комментарии: 1,431 – очень позитивно – на пару

Лучший игровой монитор против Mac

Творческая версия Indy от Aspyr. Вдохновленный Blade Runner, с голосом главного героя Даниэля Лазарски, которого играет Рутгер Хауэр. Observer – это умная и веселая игра в стиле стимпанк, в которую стоит купить и поиграть.

Наблюдатель был установлен в 2084 году, земля, разрушенная войной и чумой, Нанофагом, с Пятой Польской Республикой в ​​руках гигантской корпорации Хирон.

Как Лазарски, вы играете роль элитного нервного детектива, когда получаете странное послание от своего сына в жалких трущобах Кракова.

По прибытии вы найдете отрубленное тело – это может быть, а может и не быть вашим сыном, поэтому с помощью кнопок и элементов управления вы должны искать подсказки. Тем не менее, игра содержит некоторые приемы, такие как электронные бустеры, чтобы улучшить то, что вы можете увидеть и открыть. Другой трюк, известный как Пожиратель Снов, позволяет исследовать умы других людей. Навык, который вам понадобится, когда вы будете больше погружаться в трущобах Кракова.

4. Пульс

Разработчики: Pixel Pi Games
Купи это: Стим
Выпущенный: 2015
Технические характеристики: Mac OS X v10.7 с двухъядерным процессором Intel с тактовой частотой 2,0 ГГц, а также видеокартой nVidia GeForce или ATI Radeon с 1 ГБ видеопамяти
цена: 14,99 $

Пульс лучших игр для Mac

Пульс появился благодаря поддержке кампании Kickstarter, благодаря которой он стал одним из немногих, кто нашел поддержку и восхищение аудиторией на этой платформе. Теперь вы можете купить его в Steam, и он становится все более популярным в качестве загрузчика игр для Mac.

Пульс все о звуке. В отличие от большинства приключенческих игр, где они в значительной степени зависят от визуальных сигналов, Pulse находится в психоделическом мире, заставляя вас использовать звук, чтобы побить игру. Твой персонаж – Ева, она слепая и выполняет миссию – то, что тоже не было полностью объяснено.

По мере прохождения игры вы начнете понимать больше, поддерживаемый типом радиолокационного обзора, используемым смелым Marvel. Это не очень сложная игра в прямом смысле этого слова; Некоторые описали это как немного странное. Но в отличие от Monument Valley и Limbo, игроки получают интересный и гипнотический опыт.

5. Баннерная сага

Разработчики: стоик
Купи это: Стим
Выпущенный: 2014
Технические характеристики: Mac OS X 10.7.5 или более поздней версии с 2 ГБ ОЗУ и 3 ГБ свободного места на жестком диске
цена: 19,99 $
Комментарии: 8,401 – очень позитивно – в Steam

баннер-сага-лучший макинтош-игра

Banner Saga была создана командой из 3 человек, что является отличным примером того, как вы, как отдельная студия, можете максимально использовать свои навыки и ресурсы.

Визуально игроки вступают в нарисованный от руки мир, который некоторые называют «игрой престолов», в которой сочетаются викинги и традиционный Дисней. Действительно эпично. Вы можете выбрать из 25 персонажей, некоторые из которых – люди, Варл, другие, и гиганты рогов, и в обеих группах есть разные социально-экономические группы, от воинов и лидеров до мастеров.

Принятие решений и борьба гармонично вписываются в это путешествие. Это сложное и глубокое путешествие конвоя через борющийся мир, где ошибки могут угрожать безопасности конвоя. Последнее, что вы хотите сделать, это исчерпать запасы продовольствия и припасов на пути к противнику, который угрожает самому выживанию этой цивилизации.

У игроков даже есть совершенно другой вариант исхода. Персонажи могут умереть, если они сделают неправильный выбор, или они не могут сражаться, как их враги. Помимо игрового процесса, музыка часто посещается и эпично, как пейзаж, с забавным и умным диалогом помимо события.

Хотите что-то немного отличное от эпических приключений?

6. Эта шахтная война

Разработчики: 11 битных студий
Купи это: Mac App Store
Выпущенный: 2014
цена: 7,95 долларов
Комментарии: 4,3 звезды

Шахты линкор игры

Эта моя война – не ваша традиционная военная игра.

Он основан на реальных событиях и опыте выживших в войне. Вы не солдат, вы – гражданское лицо, пытающееся выжить в городе во время войны. Снайперы мешают вам или кому-либо из вашей группы выходить ночью. В течение дня одному из вас необходимо совершить обзорную экскурсию по городу, найти материалы для ухода за ранеными, а также для поддержания тепла, засухи и кормления.

Выживание это все в этой игре.

Это начинается в середине зимы. Тщательное управление ресурсами означает, что древесина нужна постоянно, чтобы держать всех в тепле, сжигать топливо и ремонтировать укрытие. Различные решения и суровые реалии оказывают психологическое влияние на персонажей в группе, и выбор не всегда прост.

Это игра, если вы хотите что-то, что заставляет вас думать, она будет держать вас в игре долгое время холодной ночью.

Бесплатные игры для Mac

Лучшие бесплатные игры для Mac

И если вы хотите что-то веселое и бесплатное, вот несколько бесплатных игр для Mac, в которые стоит поиграть:

1. Под стальным небом

Почти как чтение детективного романа о будущем киберпанка, Beneath a Steel Sky – выдуманная научно-популярная приключенческая игра, созданная в 1994 году. Она была перезагружена для работы на macOS, хотя не у хорошей графики есть настоящая магия.

Бесплатные игры для Mac

2. История пещеры

Несколько забавная 2D-стрелялка в стиле ретро-шутер, похожая на линии Ghosts 'n Goblins или Metroid, Cave Story хороша своим неплохим геймплеем. Она включает в себя механику стрельбы и прыжков, а также развитие персонажей, оружие и простые задания. Это помогает загрузить исправление английского перевода в игре, так как оригинальная версия очень запутанная на японском языке.

Бесплатные игры для Mac 2

3. Дварфский замок

Dwarf Fortress – ролевая игра – нечто среднее между традиционной компьютерной игрой и текстовым приключением. Это может быть очень сложно, но очень весело, так как вы исследуете новый мир и строите крепость с армией гномов. Как только вы построите замок и хозяйство, вы сможете найти его для поиска полезных ископаемых и построить империю.

Бесплатные игры mac-3

4. Hearthstone

Коллекционирование карт может показаться не очень веселым, но с 40 миллионами игроков онлайн стоит заняться дайвингом. Игроки зарабатывают карты, играя в ежедневные квесты, а затем сражаются онлайн в матчах с другими игроками (при этом вы можете выиграть редкие карты). Это удивительное сообщество онлайн-игроков, в которое можно вступить, и хотя в приложении есть покупки внутри, вы можете многое сделать бесплатно.

Mac 4 бесплатная игра

Хотите запустить свой Mac с максимальной производительностью, чтобы играть в новейшие игры? Загрузите CleanMyMac X сегодня, чтобы ваш Mac был как новый.


Это также может вас заинтересовать:

Add comment