Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Какое лучшее время отклика игрового монитора?

Лучшая стационарная игровая система – самая большая мечта каждого игрока – как хардкорных, так и случайных. И это идеальное сочетание нескольких компонентов, включая мощный процессор и видеокарту, достаточно оперативной памяти, предпочтительно механическую игровую клавиатуру, потрясающую звуковую систему и кристально чистый дисплей.

Какое лучшее время отклика игрового монитора? 1

Что касается игрового опыта, то Наиболее важной является визуальная часть, Вот почему люди настаивают на покупке одной из лучших видеокарт на рынке, в компании с лучшим монитором. И здесь мы поговорим о мониторах, а точнее об игровых мониторах.

У нас было достаточно игровых мониторов за последнее десятилетие. Это специализированные устройства отображения, созданные для интригующего игрового процесса. На данный момент процесс отбора очень сложен, в основном из-за огромной коллекции, которую вы найдете. Во-вторых, есть несколько вещей, которые следует учитывать.

И среди всех этих больших и малых факторов, время отклика есть о чем подумать. Во время последней проверки большинство людей немного смущены, когда дело доходит до выбора лучшего времени ответа. В этой статье будут обсуждаться важные аспекты времени отклика игровых мониторов.

Сначала мы рассмотрим время отклика, а затем начнем обсуждение. Должны ли мы

Каково время отклика монитора?

Мы не ожидаем, что кто-нибудь из вас будет играть в игры на мониторе CRT. По крайней мере, вы бы переключились на ЖК-экраны, если бы не светодиоды.

Как вы знаете, на ЖК-экране присутствуют тысячи и даже миллионы пикселей. Если вы видите новое изображение на экране, каждый пиксель будет обновляться соответствующими цветами.

По сути, именно так Monitor работает для отображения графического содержимого. Время отклика монитора время, необходимое для изменения одного пикселя от одного оттенка серого до другого или от черного до белого. Как вы можете догадаться, это должно произойти так быстро, что вы этого не заметите.

Поскольку время пришло, его следует измерять в секундах, верно? Но есть проблема. Если цвета пикселей изменятся через несколько секунд, общий визуальный эффект будет хаосом! Обычно время отклика измеряется в миллисекундах. Для тех, кто не знает, 1000 миллисекунд это секунда.

Вы можете видеть мониторы, отмеченные как время отклика 1 мс или 4 мс. Это означает, что указанный цвет пикселя будет оставаться на экране в течение доли секунды. Мы надеемся, что у вас есть ясность о великолепной концепции времени отклика. Это в основном влияет на скорость смены цветов и оттенков в каждом пикселе ЖК-экрана.

Давайте поговорим о стандартах игрового монитора

Мы рассмотрим стандартные цифры, которые мы видим в мире времени отклика игрового монитора. Прежде чем мы начнем, помните: чем меньше время отклика, тем лучше. Это означает, что если у вас есть два монитора – один с временем отклика 2 мс, а другой с 4 мс – монитор времени отклика 2 мс будет работать лучше, когда дело доходит до игры.

По сути, мы можем разделить игровые мониторы на две категории. Во-первых, есть стандартные мониторы, оптимизированные для игр. У них будет лучший диапазон спецификаций с точки зрения частоты обновления и времени отклика. На втором месте у нас выделены игровые мониторы.

Эти мониторы были созданы в первую очередь для широких потребностей игр. Они оснащены новейшими технологиями, включая более высокое разрешение, улучшенную панель и даже оптимизацию игр с аппаратной стороны. На этих мониторах вы можете получить лучшее время отклика, около 1 мс или 2 мс.

Тем не менее, есть исключительные случаи. Например, у нас есть несколько игровых мониторов, которыми можно гордиться Время отклика 5 мс, Даже если такие мониторы имеют дело с другими аспектами, такими как разрешение и качество панели, это ПРОБЛЕМА !!

Какое решение для частоты обновления?

Если вы не хотите отказываться от плавного игрового процесса, выберите монитор с временем отклика 5 мс или меньше.

Тогда будет удивительно, если у вас есть монитор с временем отклика 1 мс или 2 мс.

Мы действительно не рекомендуем использовать мониторы с временем отклика более 5 мс. Мы думаем, что вы не хотите испытывать привидения во время игры. Скажем так с точки зрения двух игроков.

Предположим, вы случайный игрок, который пробует много популярных игр, состоящих из разных жанров. В этом случае любой игровой монитор с временем отклика 5 мс или менее является удовлетворительным. Даже недавно выпущенные игры будут хорошо работать в этом сценарии. С другой стороны, вы можете быть заядлым игроком, которому нужна лучшая конфигурация. Возможно, вы пробуете все сложные игры, которые появятся на рынке. В этом случае необходимо загрузить один монитор с временем отклика 1 мс или 2 мс. Если вы можете себе это позволить, выберите 1 мс, потому что у вас будет лучший опыт.

Мы надеемся, что у вас есть ясность о том, что выбрать. Что-то короче 5 мс – это хорошо, но 1 мс / 2 мс – лучшее, что вы можете получить

Другие факторы

Как известно, для создания игровых мониторов используются различные панели – TN, VA и IPS. Каждая категория имеет определенный диапазон времени отклика, в соответствии с рыночными стандартами, и, как вы знаете, у каждого типа панелей есть свои преимущества и недостатки. Например, панели IPS предлагают лучшие углы обзора. Поэтому вы должны помнить это при выборе монитора. Если вы настаиваете на наличии определенного типа панели, вам может потребоваться сократить время отклика.

суммирование

Мы думаем, что у нас была гениальная дискуссия о лучшем времени отклика для игрового монитора. В идеальном мире, когда у вас есть все наивысшего класса, вам нужен игровой монитор со временем 1 мс или 2 мс, в противном случае вы можете выбрать стандарт меньше 5 мс. Так что, если вы покупаете следующий игровой монитор с предпочтительным временем отклика, прочитайте наши отзывы, прежде чем выбирать его. Приятной игры, ребята!

Add comment