Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Какой браузер Opera вы должны использовать на Android?

Если вы используете около двух процентов Интернета, используя браузер Opera для настольных компьютеров (конечно, очень респектабельный вариант), поздравляем вас с тем, что вы стали другими! Вы также можете искать любимый браузер Android, только чтобы найти три варианта, каждый со словами Opera: Opera, Opera Mini и Opera Touch. Каждый из этих браузеров является законным продуктом Opera, но все они предназначены для разных аудиторий и вариантов использования. Другой его продукт в Play Store, «Новости Оперы», не ищет в Интернете, а только объединяет новости.

Как вы можете догадаться, Opera является ее стандартным основным продуктом, а Opera Mini легче. Opera Touch – новейшая на сцене, и, как следует из ее названия, она была специально разработана для ее использования. smartphones, Если вы не уверены, какой из них выбрать, и у вас нет времени или энергии, чтобы загрузить все три и попробовать их, каждый из них поможет вам выяснить основные различия.

Opera: полнофункциональный браузер, больше похожий на настольную версию

Если вам нравится настольная версия Opera, она вам может понравиться это приложение, Это соответствует сходному эстетическому дизайну, и большинство функций, которые вы найдете в основном продукте, также здесь. Это включает в себя хорошо известные быстрые наборы (часто посещаемые списки быстрого доступа к веб-сайту) выше и новые дополнения из специальной ленты новостей внизу, где вы можете читать новости, которые Opera думает, что вы хотели бы, хотя вы можете настроить это по своему усмотрению.

Мобильный браузер Opera

Стандартные функции вашего мобильного браузера, такие как режим инкогнито, ночной режим, синхронизация браузера и блокировка рекламы, доступны здесь, но Opera также предлагает несколько вкусных гарниров, таких как бесплатный встроенный VPN, криптографический кошелек, режим хранения. Данные (подробнее об этом в разделе Opera Mini) и функции обтекания текстом, чтобы при каждом увеличении размер страницы соответствовал размеру вашего браузера.

вердикт– Надежный и полный браузер для фанатов Opera, которым нужны все функции, это хороший вариант по умолчанию.

Opera Mini: максимальное сохранение данных

Если у вас хороший тариф на передачу данных и относительно современный смартфон, он вам может не понадобиться Опера Мини, Этот браузер предназначен для людей, просматривающих медленные соединения на устройствах, которым не хватает энергии. Сначала ваш запрос на веб-сайт поступит на сервер Opera, который загрузит страницу для вас, обработает ее, сожмет и отправит меньшую страницу на ваш телефон. Вы даже можете точно настроить, сколько вы хотите сжать; По умолчанию он сохраняет довольно хорошее качество, но вы можете уменьшить размер страницы (и часто качество) на целых девяносто процентов с включенным режимом «Extreme». Экономия данных также отображается в вашем основном мобильном браузере, но с меньшим количеством настроек.

Opera Mini Browser

По сравнению с основным предложением Opera у Mini нет недостатка в функциях. Это включает в себя основы, такие как быстрый набор, новостная лента, режим инкогнито, рекламный блок, ночной режим, синхронизация и т. Д. Однако другие дополнения, такие как VPN и криптографические кошельки, были уменьшены в размере и производительности.

вердикт– Если вы используете ограниченный тариф на передачу данных, плохое соединение или у вас много проблем с производительностью на телефоне, Opera Mini – хороший выбор. Если нет, то иди с остальными.

Opera Touch: предназначен для пользователей одной рукой

Opera Touch Это новейший мобильный браузер, выпущенный компанией, и он тоже самый разный. Он был разработан по принципу, что вы должны иметь возможность изучать Интернет одной рукой и предлагать себя занятым пользователям, которые хотят достичь своих целей только в Интернете. Некоторые важные кнопки навигации были перемещены вниз в виде «кнопок быстрого действия». Нажатие и удерживание кнопки позволяет вам просматривать вкладки, искать, искать звуки или сканировать QR-коды. Тем не менее, есть еще другие кнопки в верхней части, поэтому она лучше всего подходит для базовой навигации.

Браузер Opera Touch

Он также поставляется с функцией синхронизации браузера под названием «Flow», которая позволяет подключать браузер к различным устройствам без настройки учетной записи; вам просто нужно отсканировать QR-код. Вы даже можете отправлять ссылки и заметки на подключенное устройство из браузера.

Touch также включает блокировку рекламы, темные темы, быстрый набор и защиту от криптовалюты. Однако некоторые другие функции, которые мы ожидаем от Opera, в настоящее время не существуют: нет режима инкогнито, нет режима хранения данных, нет VPN, нет крипто-кошелька, нет новостной ленты и многое другое. Во многих отношениях это совершенно другой браузер, и он может работать как плагин, когда путешествуете в основной мобильный браузер Opera.

вердикт: Это великолепно, очень полезно, но не опера вашего деда. Возможно, лучше, если использовать в сочетании с Opera.

Я думаю, что я понимаю, но в основном я просто прокручивать вниз, пока я не жду резюме

Если я знаю, я делаю то же самое. Это твое «долгое время; резюме ":

    Opera: отличный универсальный мобильный браузер со списком функций, который намного длиннее, чем у большинства его конкурентов. Из этих трех это ваш лучший выбор по умолчанию. Opera Mini: в основном то же, что и Opera, но с меньшим количеством функций и более сильным сжатием. Если сохранение памяти и / или данных является вашим первым приоритетом, сделайте это. Touch Touch: это не похоже ни на что другое. Это облегчает навигацию одной рукой, хорошо выглядит и содержит несколько интересных функций, но пропускает большую часть яркой Opera. Это может быть хороший основной браузер или хороший альтернативный браузер, когда у вас недостаточно рук.

Кредит изображения: Опера пресс-зал

Была ли эта статья полезной, если вы этого не сделали

Add comment