Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Какой динамик Spotify вы должны купить для своего дома? »Гаджет Flow

Какой динамик Spotify вы должны купить для своего дома?

Вы заядлый пользователь Spotify? Вместо того, чтобы возиться со стандартным динамиком Bluetooth, приобретите тот, который предназначен для музыкального приложения. Динамики с Spotify Connect предоставляют вам прямой и полный доступ ко всей вашей музыке для громкого звучания всех ваших любимых плейлистов.

  • Где я могу найти лучшие домашние колонки? Музыка может создать любое настроение, так что будьте добры с этими впечатляющими колонками из нашей категории здесь.
  • Как я могу подключить Spotify к этим динамикам? Все колонки, упомянутые в этом блоге, совместимы с приложением Spotify Connect. Вам просто нужно загрузить приложение на телефон, подключить его к динамику и начать его использовать.
  • Каковы некоторые из лучших умных гаджетов в 2019 году? Когда речь заходит о технологиях, мир умных домашних устройств просто переполнен. Буквально на каждом углу есть инновации. От умного дома до кухни, гостиной и даже ванной комнаты есть умный дом, готовый сделать вашу жизнь проще.

С таким количеством вариантов колонок на рынке, это может быть трудной областью для навигации. Однако использование динамика с доступом к Spotify полностью упрощает прослушивание музыки. Благодаря Spotify Connect вы можете легко воспроизводить всю музыку через динамик. Те, у кого эта функция встроена, превращают ваш смартфон в пульт для вашей музыки.

Вы можете получить доступ к своим плейлистам, найти новых исполнителей или даже повторить ту песню, которую вы любите. Лучшие колонки Spotify также имеют множество интеллектуальных функций, что делает их идеальным устройством для вашего умного дома.

Sony SRS-ZR5 Многофункциональный беспроводной динамик

Исходя из Sony, вы знаете, SRS-ZR5 будет хорошо. Этот многофункциональный динамик оснащен двумя пассивными излучателями и большим количеством места внутри динамика. С точки зрения непрофессионала, эта аудиосистема обеспечивает действительно впечатляющий звук. Наряду с Spotify Connect, SRS-ZR5 также имеет интеграцию с Chromecast и даже совместим с Google Assistant,

Динамик высокого разрешения Denon HEOS 5

Повышая планку качества звука, HEOS 5 обеспечивает высокое качество звука. Внутри находятся два специально разработанных высокочастотных динамика и сабвуфер, а также пассивный радиатор. Все это – четыре специальных усилителя класса D. Мы говорим о большом, кристально чистом звуке, независимо от жанра музыки. Конечно, он дает вам доступ к Spotify Connect, но он также работает с Alexa и даже имеет дескриптор, так что вы можете взять его где угодно.

JBL Playlist Беспроводной динамик Chromecast

Благодаря возможности Chromecast, JBL Playlist предлагает невероятно легкий доступ к вашей музыке. На самом деле все, что нужно, – это нажать кнопку Cast для доступа к Spotify. Весь динамик управляется через приложение, позволяя пропускать песни, регулировать громкость и многое другое. Благодаря приложению Spotify Connect оно также может связывать различные устройства для получения объемного звучания.

Интеллектуальный динамик Sonos One Gen 2 Voice Control

Есть причина, по которой все зациклены на колонках Sonos: они гладкие, мощные и простые в использовании. Sonos One Gen 2 комплектуется голосовым управлением через Alexa. Наряду с Spotify Connect вы также можете использовать этот динамик с AirPlay или приложением. Если вам нужен действительно большой звук, вы можете подключить несколько устройств для наполнения дома звуком.

Универсальная домашняя аудиосистема Cambridge Audio Yoyo L

Если вы ищете более простое использование, Yoyo L от Cambridge Audio для вас. Когда они говорят «все в одном», они имеют в виду это. Наряду с исключительным качеством звука, Yoyo L поставляется с Chromecast и беспроводным подключением высокого разрешения. Все, что нужно, это подключить совместимые устройства NFC для мгновенного бесшовного соединения.

Libratone ZIPP MINI 2 Беспроводной портативный интеллектуальный динамик

Впечатляюще портативный, ZIPP MINI 2 от Libratone – это все, что нужно для прослушивания музыки на ходу. Этот небольшой, но мощный динамик работает как с Spotify Connect, так и с AirPlay 2, обеспечивая удобный доступ к ним в любом месте. Кроме того, 12-часовое время автономной работы обеспечивает длительную работу от батареи. Если этого было недостаточно, он также интегрируется с Alexa для голосового управления.

Динамик Google Home Max Smart Sound

Как вы могли бы заметить, Google Home Max переполнен всем, что он предлагает. Он фокусируется в основном на аудио, а не на умном доме (хотя и делает это блестяще). Он оснащен двумя 4,5-дюймовыми НЧ-динамиками, а также двумя 0,7-дюймовыми специальными твитерами. Можете ли вы сказать большой звук? Благодаря Google AssistantВы можете получить доступ к Spotify Connect только своим голосом и получить доступ к миллионам песен.

Ruark Audio MRx Беспроводной многокомнатный динамик

Если вы хотите наполнить свой дом звуком, сделайте это с Ruark Audio MRx. Это беспроводная колонка, которая легко и эффективно подключается к другим колонкам Ruark Audio, включая MRx, R2 Mk3 или R7 Mk3. Он также предназначен для потоковой передачи музыки, обеспечивая качество звука CD для любого списка воспроизведения, который вы только можете себе представить.

Беспроводная акустическая система MusicCast 20 Yamaha WX-021BL

В сочетании с Alexa, Yamaha WX-021BL привнесет в ваш дом интеллектуальность и превосходное звучание. Работая самостоятельно или в паре с другими, вы можете наполнить свой дом звуком. Когда все спаренные вместе, эти колонки могут транслироваться одновременно. Кроме того, он предлагает несколько способов подключения вместе со Spotify Connect.

Домашняя беспроводная акустическая система BeoSound 2

Bang & Olufsen известны созданием исключительных аудиосистем, и BeoSound 2 ничем не отличается. Созданный для вашего дома, динамик проецирует звук на 360 градусов. Помимо Spotify Connect, вы также можете получить доступ к Deezer, TuneIn и многим другим. Это также позволяет вам транслировать с различных источников для действительно бесконечной музыки. Все это прекрасно сочетается с превосходным звуком и приятным ценником.

Какой из них вы бы использовали дома? Поделитесь с нами в комментариях ниже.

Add comment