Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Какой значок сердца активирован Instagram

Instagram это платформа социальных медиа с самыми искренними иконками. Это действительно место любви и заботы, или эта сердечная тенденция немного насыщена? Вместо того, чтобы как и пальцы вверх, на InstagramВы можете отправить чье-то сердце, отправить ему сердечное сообщение или отправить отзыв.

Чтобы было ясно, символ сердца не является чем-то Instagram был найден Это использовалось в Интернете в течение многих лет, в основном написав меньше знаков, а затем номер три (

Читайте дальше и узнайте все о значке сердца Instagram, что они представляют и что вы можете достичь с ними.

Instagram Значок кормления сердца

Первый значок сердца вы увидите Instagram это то, что в вашем корме. Каждый раз, когда вы бросаете Instagram приложение, вы увидите значок сердца в правом нижнем углу. Когда вы дотронетесь до него, вы увидите все лайки в своем посте от ваших друзей и подписчиков. Вы также увидите заголовки, теги и комментарии других людей, оставленные в вашем сообщении.

Мне это нравится

Кроме того, вы увидите дополнительный запрос в верхней части экрана для этого значка сердца. Нажмите и увидите всех, кто хочет подписаться, а также некоторые последующие предложения. Просто нажмите Follow рядом с вашим именем, чтобы отправить им запрос. Если они последуют за вами, вы получите заметку, которая также появится на этом экране.

ig следует за просьбой

Это значок сердца Instagram основной момент, но вы уже можете знать, что он делает. Это очень прозрачная и упорядоченная функция, которая поддерживает все ваши социальные взаимодействия активными. Instagram в одном месте

Instagram Иконки сердечной обратной связи

Загорается значок следующего сердца Instagram То, что продолжает появляться, это комментарий рядом с каждым комментарием в прямом сообщении. Вы можете прикоснуться к сердцу рядом с любым комментарием от друга, чтобы понравиться. Если вы хотите, чтобы ваш комментарий понравился по какой-либо причине, вы тоже можете (люди не думают, что это здорово, но мы не будем судить).

Иг как комментарии

Сохраните ваши хорошие комментарии для некоторых хороших объявлений, таких как этот о новом сезоне Рика и Морти, выходящем в ноябре 2019 года.

К сожалению, вам могут понравиться только чьи-то комментарии Instagram; Вы не можете добавить другие реакции, как в Facebook (смеется, плачет, улыбается и т. д.)

Конечно, вам также могут понравиться чьи-то комментарии к вашему посту. Instagram Процесс тоже такой же: просто нажмите на значок сердца рядом с комментарием.

Наконец, вам могут понравиться посты других людей на Instagram нажав значок сердца под сообщением или дважды нажав на фото / видео.

Instagram Иконка DM Heart (обновлено)

Загорается значок сердца Instagram Тот, кто имел много ненависти (каламбур), был тем, кем он был в DM. Люди жалуются на то, что посылают невольные сердца незнакомцам, влюбляются в них, или, что еще хуже, в их гонорары.

Этот значок когда-то находился в правом нижнем углу экрана DM. к счастью Instagram Я услышал много жалоб и изменил их некоторое время назад. Теперь есть значок стикера, где раньше было сердце.

Вы по-прежнему можете отправлять сердца кому-то, как это, но вам нужно прикоснуться к нему снова, а не просто прикоснуться к нему один раз.

ig стикер

Знаменитое сердце все еще первое в списке наклеек, но это изменение делает его еще более раздражающим. Люди в конечном счете избегают смущать себя, случайно ударяя символ сердца. Если это случилось с вами раньше, вы знаете, как это плохо.

Смена сердца Instagram

Эмодзи и символы сердца существовали задолго до Instagram и выживут в интернете Instagram Они не очень важная часть социального взаимодействия через Интернет, и людям нравится их отправлять.

Тем не менее, никто не любит случайно публиковать что-то, и отправка нежелательных сердец, вероятно, является одной из самых неловких вещей, которые вы можете сделать в социальных сетях. Instagram Осознайте, что со временем и уберите этот значок сердца, спасите многих людей от большего стыда.

Что вы думаете обо всем этом? Вы когда-нибудь сталкивались с подобной ситуацией, когда вы случайно посылали кому-то сердце? Instagram? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment