Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Какой лучший ноутбук дешевле 400 долларов?

Когда вы слышите «бюджетный ноутбук», вы, вероятно, представляете большой пластиковый кирпич с вялой производительностью и небольшим дисплеем низкого качества. Я не виню вас – многие бюджетные устройства, которые мы рассматриваем, полны компромиссов.

hmltp-ASUS-флип-C302CA

Тем не менее, время от времени мы получаем недорогой ноутбук, который бьет намного выше своего веса. Вот что ищет читатель Laptop Mag sujjoooo: ноутбук стоимостью менее $ 400 или 2-в-1, который может обеспечить надежную работу.

"400 баксов у меня в руке, вы ищете надежный бюджетный ноутбук или планшет 2-в-1, какие-нибудь рекомендации?" sujjoooo спросил в сообщении на форуме.

Лучшие ноутбуки до 400 долларов

Первым на ум приходит ноутбук Acer Aspire E 15, который может быть оснащен процессором Core i3-8130U, 6 ГБ оперативной памяти и жестким диском объемом 1 ТБ всего за 379 долларов. Этот ноутбук-раскладушка (извините, без сенсорного экрана) имеет отличное время автономной работы почти 9 часов, а его широкий выбор портов означает, что вам никогда не понадобится ключ. Всегда будут компромиссы, когда вы находитесь на бюджете. С Aspire E 15 они включают относительно большое шасси ноутбука и нежелательное количество вредоносного ПО, которое вы захотите удалить.

Асер-ASPIRE-е-15

Если вы хотите что-то более изящное, которое может поместиться в небольшом рюкзаке, то Acer также предлагает Swift 1. Этот ноутбук стоимостью 329 долл. Не даст вам такую ​​же производительность, как Aspire E 15, но это гораздо более портативное устройство, которое стоит всего лишь 2,9 фунта и 0,6 дюйма толщиной. Как и Aspire E 15, Swift 1 обладает отличным выбором портов и обладает еще большей выносливостью, чем его более короткий брат, который длится более 10 часов на зарядке. Моя самая большая претензия к Swift 1 заключается в том, что, несмотря на то, что он оснащен четким дисплеем 1080p, панель не очень красочная.

Лучшие 2-в-1 до $ 400

Хотите 2-в-1? Acer тебя там тоже прикрыл. Aspire 1 – один из наших любимых ноутбуков 2-в-1 из-за его гладкого дизайна, четкого дисплея и привлекательного внешнего вида. Тем не менее, вам понадобится возить зарядное устройство, так как в нашем тесте батареи оно длилось всего шесть с половиной часов.

Lenovo Flex 6 11

Еще один бюджетный вариант 2-в-1, о котором стоит задуматься, – это Lenovo Flex 6 11. Это значит, что его меньший 11-дюймовый дисплей не является препятствием. Этот откат 2-в-1 длится более 9 часов на зарядке и имеет удобную клавиатуру, что делает его отличным выбором для студентов и путешественников. Помимо небольшого дисплея, самым большим недостатком ноутбука является то, что его экран довольно скучный.

Microsoft-поверхность его-дисплей

Если вы предпочитаете конвертируемый планшет, купите Microsoft Surface Go. Этот планшет за 399 долларов имеет потрясающий дисплей и отличную производительность по цене. Вы также получаете удобство Windows Привет логин распознавания лиц, который сэкономит вам несколько секунд каждый раз, когда вы используете устройство. Несмотря на все его достоинства, я не решаюсь порекомендовать Surface Go нашему читателю, потому что это действительно 2-в-1, как только вы приобретете аксессуар для клавиатуры за 99 долларов, в результате чего общая сумма составит 498 долларов. Уч.

Также рассмотрим Chromebook

Samsung Chromebook 3

Кроме того, наш читатель может приобрести один из нескольких замечательных Chromebook. Samsung Chromebook 3, очень недорогой вариант (179 долларов!), Обладает высокой производительностью, удивительно отличным дисплеем и очень длительным временем автономной работы.

c302ca

Тем не менее, если наш читатель сможет собрать немного больше денег, он должен перейти на наш любимый общий Chromebook: Asus Chromebook Flip C302CA за 449 долларов, 2-в-1 с великолепным дисплеем, алюминиевым корпусом и хорошим временем автономной работы.

Кредит: ноутбук Mag

Add comment