Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Какой мобильный телефон самый лучший? 2019 диапазон остановок

С недавно выпущенным Huawei Mate 30 у нас уже есть представление о том, что они лучшие телефоны 2019 года. Мы рассмотрим основные бренды и самые интересные основные модели этого прошлого года и который является лучшим мобильным телефоном каждой компании.

Samsung Galaxy S10 Plus

Один из первых элитных телефонов, появившихся в этом году, и один из самых интересных. 16, 12 и 12 мегапиксельная основная камера с переменной диафрагмой для качественных фотографий при любых обстоятельствах. Кроме того, двойная фронтальная камера на экране для селфи с боке. Он также имеет один из самых быстрых процессоров на рынке, чип Exynos 9820, и с аккумулятором на 4100 мАч с быстрой зарядкой и беспроводной зарядкой, чтобы не полагаться на кабели или зарядные устройства.

Samsung Galaxy S10 Plus

Динамический бесконечный экран AMOLED и изогнутые, четыре задние камеры и расширяемая память до 1 ТБ с microSD. Быстрая зарядка, беспроводная зарядка и обратимая зарядка. Самсунг Galaxy Note10 Plus ничего не пропустит и идеально подходит, если вы хотите иметь телефон с большим экраном, маленький компьютер в кармане, которым вы можете управлять с помощью встроенного SPen, и который имеет все виды доступных функций. Задние 16, 12 и 12-мегапиксельные камеры и датчик ToF, которые позволят вам получить лучшие снимки на данный момент. Яркий экран, лучший на рынке и аккумулятор емкостью 4300 мАч, который заставит вас полностью забыть о зарядных устройствах.

Samsung Galaxy Note10

Если вы ищете лучший дешевый телефон высокого класса, Xiaomi Mi 9 твое. Премиум дизайн, абсолютно доступная цена (по сравнению с другими в этом списке) и все функции, которые вы можете запросить для высокого класса мобильных. Беспроводная зарядка 20 Вт, одна из лучших камер на рынке, встроенный датчик отпечатков пальцев на экране или чип Qualcomm Snapdragon 855 делают Xiaomi Mi 9 впечатляющим телефоном. Кроме того, ожидается, что на следующей неделе бренд представит модель Xiaomi Mi 9 Pro, в которой будут улучшены время работы от батареи и время зарядки, и в которую будет включена технология 5G.

Xiaomi Mi 9

Компания Huawei только что представила свой Huawei Mate 30 Pro, но пока не доступна для продажи. Да, есть Huawei P30 Pro, телефон захватывающий мобильный во всех отношениях, Аккумулятор, который прослужит вам более интенсивного рабочего дня без каких-либо проблем и с быстрой зарядкой, которая позволит вам подготовить его за полчаса Кроме того, одна из лучших камер на рынке с четырьмя сенсорами Leica с бесчисленным количеством доступных режимов, искусственным интеллектом, питанием …

Какой мобильный телефон самый лучший? 2019 диапазон остановок 1

Honor – один из самых интересных брендов последних лет. Honor 20 Pro – лучший телефон, выпущенный брендом сегодня, но еще не прибывший в Испанию. До тех пор, Honor 20 – лучший высококлассный мобильный телефон Honor, который вы можете иметь. Быстрая зарядка Honor Supercharge 22,5 Вт для вашего 3750 мАч аккумулятор 48-мегапиксельная основная камера, 16 мегапикселей на втором датчике, 2 мегапикселя на третьем и четыре сенсора. И 32-мегапиксельная фронтальная камера для высококачественных селфи.

Какой мобильный телефон самый лучший? 2019 диапазон остановок 2

Table of Contents